30 октября пятница
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Серый
12 сен 2018 в 13:25

Чего только в городе - нет. Теперь еще оно "нет" добавилось в виде аквпарка.

Konst
12 сен 2018 в 13:30

Всё как обычно (ИКЕЯ, аквапарк).
Может, что-то в правительственной консерватории не так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 13:35

Ни икеи, ни аквапарка, ни просто ПАРКОВ. Класс

12 сен 2018 в 13:37

Собственник сменился, поэтому и нет

сушка
12 сен 2018 в 13:38

У Арены Север место конечно намного удачнее, и по транспортной доступности в том числе. Да и одного аквапарка достаточно в городе. Так что может все таки будем надеяться, что аквапарк появится у Арены Север? Почему нет комментариев от Термита?

ОТВЕТИТЬ
вик
12 сен 2018 в 13:41

Посчитали
- денег нет
- место -- запинда

и приняли правильное решение

Термит
12 сен 2018 в 13:49

Все будет.

12 сен 2018 в 13:50

Выборы прошли. Можно ничего не делать теперь!

Владимир
12 сен 2018 в 14:39

Доброго дня!Банкую...через полгодика,как тема забудется...будет там очередной торговый центр...

12 сен 2018 в 15:08

т.е. экономический форум проводится для "пообщаться" и "музыку послушать" за государственный счет? Сначала решили строить, потом передумали. Заранее посчитать экономическую целесообразность не догадались?

ОТВЕТИТЬ
житель
12 сен 2018 в 15:58

а причем КраМЗЭнерго, его уже нету

12 сен 2018 в 16:19

Да, нарыли тут возле сокола знатно, сняли с пустыря слой почвы с травой, теперь она уже полынью заросла эта низменность. И горы грунта на обрывистый берег Енисея насыпали, проторив дорогу через рощицу возле Сокола. Начали бодро и внезапно кончили за упокой. Сделали видимость, погоняли машинки.

Экзо Марс
12 сен 2018 в 16:20

Ну вот... снова придётся ехать в Новосиб)

Вопрос
12 сен 2018 в 18:29

За последние 20 лет Россия переживает самый страшный кризис. И это не непонятно зачем затеянные войнушки, не всепроникающая коррупция, не дикий непрофессионализм управленцев и даже не мировые санкции. Тут все понятно и выход в принципе очевиден хоть и труден. В стране бушует кризис доверия - никто никому не верит во всех плоскостях и вертикалях - это действительно страшно и не понятно как из этой ситуации выходить, даже не понятно в каком направлении двигаться. Самое простое это зависнуть на месте что правительство и пытается делать называя это стабильностью - но проблемы только копятся и давление пара в закупоренной пусть и самой большой кастрюле в мире - только растёт и чем это все закончится одному богу известно...

Евгений
12 сен 2018 в 18:38

Выборы прошли и всё забылось сразу! Пустозвоны!!!