Инвесторы отложили идею строительства презентованного мэром аквапарка
12 сентября 2018, 13:15
Гость
12 сентября 2018, 18:38
Выборы прошли и всё забылось сразу! Пустозвоны!!!
Гость
12 сентября 2018, 18:29
За последние 20 лет Россия переживает самый страшный кризис. И это не непонятно зачем затеянные войнушки, не всепроникающая коррупция, не дикий непрофессионализм управленцев и даже не мировые санкции. Тут все понятно и выход в принципе очевиден хоть и труден. В стране бушует кризис доверия - никто никому не верит во всех плоскостях и вертикалях - это действительно страшно и не понятно как из этой ситуации выходить, даже не понятно в каком направлении двигаться. Самое простое это зависнуть на месте что правительство и пытается делать называя это стабильностью - но проблемы только копятся и давление пара в закупоренной пусть и самой большой кастрюле в мире - только растёт и чем это все закончится одному богу известно...
Да, нарыли тут возле сокола знатно, сняли с пустыря слой почвы с травой, теперь она уже полынью заросла эта низменность. И горы грунта на обрывистый берег Енисея насыпали, проторив дорогу через рощицу возле Сокола. Начали бодро и внезапно кончили за упокой. Сделали видимость, погоняли машинки.
т.е. экономический форум проводится для "пообщаться" и "музыку послушать" за государственный счет? Сначала решили строить, потом передумали. Заранее посчитать экономическую целесообразность не догадались?
Гость
12 сентября 2018, 14:39
Доброго дня!Банкую...через полгодика,как тема забудется...будет там очередной торговый центр...
Посчитали
- денег нет
- место -- запинда
и приняли правильное решение
Гость
12 сентября 2018, 13:38
У Арены Север место конечно намного удачнее, и по транспортной доступности в том числе. Да и одного аквапарка достаточно в городе. Так что может все таки будем надеяться, что аквапарк появится у Арены Север? Почему нет комментариев от Термита?
Достижения
Свой среди своих