перейти к публикации
32 комментария к публикации

Аренда или кредит: что предлагают чиновники объявившим голодовку предпринимателям

25 апреля 2018, 07:13
Гость
Мила777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2018, 10:36
Мне расчет не выдают, хотя уже с момента увольнения прошло 20 дней. Может тоже голодовку устроить?!))) Ну, а что, модно же))))...
Гость
25 апреля 2018, 09:48
Как вы не понимаете, что власти по беспределу, без каких либо документов, уничтожают собственности других людей, прикрываясь бумажкой к этому делу никак не относящейся.
Гость
25 апреля 2018, 09:47
Бизнес-элита, прям. Кормильцы. Выторговывают себе какие-то особые условия..
Гость
25 апреля 2018, 09:45
Я против ларьков. Но власти должны возместить все затраты которые понесли предприниматели. Только на разрешение было потрачено 300 тысяч и т. Д.
Гость
25 апреля 2018, 08:51
Какие вы все злые... Одним днем вас взять и уволить с работы с ипотекой!
Гость
25 апреля 2018, 08:45
за что им кредит с пониженной ставкой и вообще на уступки идти?снимаешь квартиру аренду не продлевают и все на улицу с вещами и никто ни кому не должен. тут то в чем разница?так любой может требовать что сам себе придумает
Гость
25 апреля 2018, 08:32
То же что ли объявить голодовку чтобы бесплатно хату дали от государства! что то модно стало в последнее время голодать ))
Гость
25 апреля 2018, 08:18
А тем кто не объявлял голодовку такие же условия будут? Или как обычно, помогают тем, кто громче всех орет?
Гость
25 апреля 2018, 08:09
Что с ларечниками разговаривать. Сносить ларьки да и все. Предварительно несогласных силой выселить оттуда.
Гость
25 апреля 2018, 08:06
ларьки это прошлый век, уродство для города, предприниматели не хозяева жизни , логично открывать бизнес в новых мкр на первых этажах зданий , специально построенных. время меняется , они должны понять. не детский сад уже, некрасиво и точка. !я за снос по всему городу павилионов ! например на ост Красномосковской остался ряд павилионов, колхозно выглядит ! или по дороге к гимназии9 старые страшные павилионы. пора меняться! городу нужна эстетика!
Гость
25 апреля 2018, 08:05
может мне тоже обьявить голодовку и государство предложит мне ипотеку под низкий процент😃 А я еще посмотрю устроит меня или нет)
Гость
25 апреля 2018, 07:49
Че за мода, как че голодовка. Давайте все пойдём на голодовку кого че не устраивает в жизни
Местный депутатишко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 апреля 2018, 07:43
В полосатой футболке ларёчник с остановки Гостиница Октябрьская. Он то что там забыл? Год как распродаёт остатки товара. Или так, для массовки зашёл для фото? Достали уже эту тему му мусолить. Всех снести к чёртовой матери!
Гость