18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Анна
25 апр 2018 в 08:06

ларьки это прошлый век, уродство для города, предприниматели не хозяева жизни , логично открывать бизнес в новых мкр на первых этажах зданий , специально построенных. время меняется , они должны понять. не детский сад уже, некрасиво и точка. !я за снос по всему городу павилионов ! например на ост Красномосковской остался ряд павилионов, колхозно выглядит ! или по дороге к гимназии9 старые страшные павилионы. пора меняться! городу нужна эстетика!

ОТВЕТИТЬ

В полосатой футболке ларёчник с остановки Гостиница Октябрьская. Он то что там забыл? Год как распродаёт остатки товара. Или так, для массовки зашёл для фото? Достали уже эту тему му мусолить. Всех снести к чёртовой матери!

ОТВЕТИТЬ
Немец
25 апр 2018 в 07:49

Че за мода, как че голодовка. Давайте все пойдём на голодовку кого че не устраивает в жизни

ОТВЕТИТЬ
Сытый голодного не вразумеет
25 апр 2018 в 09:48

Как вы не понимаете, что власти по беспределу, без каких либо документов, уничтожают собственности других людей, прикрываясь бумажкой к этому делу никак не относящейся.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
25 апр 2018 в 08:45

за что им кредит с пониженной ставкой и вообще на уступки идти?снимаешь квартиру аренду не продлевают и все на улицу с вещами и никто ни кому не должен. тут то в чем разница?так любой может требовать что сам себе придумает

ОТВЕТИТЬ
Вера
25 апр 2018 в 09:45

Я против ларьков. Но власти должны возместить все затраты которые понесли предприниматели. Только на разрешение было потрачено 300 тысяч и т. Д.

ОТВЕТИТЬ
Лёня
25 апр 2018 в 09:47

Бизнес-элита, прям. Кормильцы. Выторговывают себе какие-то особые условия..

1234
25 апр 2018 в 08:05

может мне тоже обьявить голодовку и государство предложит мне ипотеку под низкий процент😃 А я еще посмотрю устроит меня или нет)

ОТВЕТИТЬ
Анна
25 апр 2018 в 08:18

А тем кто не объявлял голодовку такие же условия будут? Или как обычно, помогают тем, кто громче всех орет?

ОТВЕТИТЬ
Чинушь
25 апр 2018 в 08:09

Что с ларечниками разговаривать. Сносить ларьки да и все. Предварительно несогласных силой выселить оттуда.

Фрегат
25 апр 2018 в 08:51

Какие вы все злые... Одним днем вас взять и уволить с работы с ипотекой!

Матвей
25 апр 2018 в 08:32

То же что ли объявить голодовку чтобы бесплатно хату дали от государства! что то модно стало в последнее время голодать ))

ОТВЕТИТЬ