24 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Боня
5 апр 2018 в 13:14

Почему не увольняют ответственных за это людей из пожарного надзора, они не меньше хозяев виноваты?

Миха
5 апр 2018 в 13:20

Люди вопрос один, какого до этого тц работали ???ни проверок ничего.или проверки были но $$$ решают всё!!!

ОТВЕТИТЬ
имя
5 апр 2018 в 13:47

Раньше Вы чем занимались???? рпзгильдяи!!!!! кто дал разрешение?? провести проверку по факту халатного исполнения, часть руководителей посадить, другую часть поувольнять.

Василь
5 апр 2018 в 13:07

Мегахенд все??

5 апр 2018 в 13:30

Пока гром не грянет...

Ворчун
5 апр 2018 в 13:51

А денежки субарендаторам вернут?Или спасибо "за понимание" скажут?

Qwerty
5 апр 2018 в 22:51

Вместе с закрытием этажа должны быть взыскания и государевых всех министерств и ведомств людей ранее эти этажи принявшие в эксплуатацию и проверившие их на предмет норм.

5 апр 2018 в 23:06

Да пройдет месяц другой и опять все откроют

Сергей
6 апр 2018 в 06:16

безопасность, страховка, работать с прицелом на будущее, старание, прилежание - сегодня это у многих вызовет ухмылку. Зато японцам было не до смеху, когда они такую индустрию отгрохали: не работали они по-торгашески, как мы сейчас; там вся страна выступила как единый промышленный организм. Директор Мазды сказал : хочешь успеха уделяй внимание мелочам - прямо полный антипод ВАЗа

Сергей
6 апр 2018 в 06:28

Возьмем еще ГАИ - тоже не мало важная контора в плане безопасности контора и госчиновников. Они так увлеклись автобусными полосами, что закрыли вьезд в ТРЦ июнь с левого берега - вот так сегодня работают в ведомствах, а еще там отчеты пишут и спят спокойно

Евгений
5 апр 2018 в 14:39

там 2, а то и 3 этажа вниз, кто так строит???

ОТВЕТИТЬ
ыпыв
5 апр 2018 в 13:29

Я, надеюсь, руководство хотя бы "ай-яй-яй" девочке сказало за то, что она полезла под сигнальной лентой "проверять" закрытую для людей территорию? Что за вшивого качества расследование. Позорище какое-то.

ОТВЕТИТЬ
Жаба
5 апр 2018 в 14:03

Нарушения это плохо, но подземная парковка - это хорошо.
Я и не знал, что там -2 этаж есть

Loading...