25 июня пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Фото пользователя
12 фев 2018 в 17:40

Хорошая тема, да и Антон молодец!

Kosmos
12 фев 2018 в 17:42

Какой адрес мойки ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2018 в 17:54

идея то хорошая , но господа предлагаю порадоваться за антона , но есть у меня сомнения в плане успеха подобного бизнеса
1 учел ли антон климатическую особенность красноярска
2 судя по всему , что аппарат находится в закрытом отапливаемом помещении издержки на содержание он как нес так и несет экономия лишь на ФОТ
3 данный вид бизнеса распространен лишь в регионах с мягким климатом и данные мойки не в помещении !!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 фев 2018 в 17:57

Я бы вложился.

ОТВЕТИТЬ
сод
12 фев 2018 в 18:14

хорошая тема. В Красноярске, как уже отмечали, осложняется необходимостью размещения в помещении, в Краснодаре же их на каждом углу и пользуются спросом. Для ковриков на стене специальные большие металлические крокодилы (чтоб не смыло его и брызги не летели). На многих еще есть специальные вещала - ковер помыть или матрас и оставить его там на несколько дней, чтоб вода стекла. Нам промывка матраса записанного насквозь сыном, обошлась в 95 рублей (размер 90х200х12 см), а мойщики 1500 рублей за него хотели (он, блин, стоил 1600 когда покупали). Обычно еще рядом с мойкой пылесос тоже с поминутной оплатой стоит. комплексная мойка минивэна, без особого навыка нас (мойщиков), с пылесосом рублей в 250 обходится. А таксисты, реально, свои седаны рублей на 90 умудряются до блеска отмыть.

12 фев 2018 в 18:20

На Высотной самомойка 200 рублей за 30 минут, грузовик 300 рублей. Отбойник, пена, пылесос, мойка двигателя предоставляют, я пользуясь!

Добрый
12 фев 2018 в 18:21

Какие 300. Я за 200 мою верх, ковры.Говорить не буду где иначе сочтут за рекламу. Просто нужно не поленится поискать.

Александр
12 фев 2018 в 18:24

200 рублей мало, для того чтобы помыть фита на этой мойке,а за 200 рублей мне и сами помоют люди с протиркой и пеной на другой мойке.Про стирку ковров молчу,рублей 300 надо,минимум

Фото пользователя
12 фев 2018 в 18:50

ну да.. 100р сэкономил, но штаны убил.

ОТВЕТИТЬ
Монтоя
12 фев 2018 в 19:43

В Москве довольно много подобных моек, как правило устанавливают их недалеко от торговых центров где пропускная способность высокая, очереди постоянно стоят, никаких карточек, анкет, сунул денежку и вперед. Рядом также пылесосы. И автоматы неплохие, помимо воды и пены предлагается еще осмос обессоленой водой, воск, и сжатый воздух для продувки замков, зеркал и т.п. Очень удобно, если есть навык неплохо удается помыться рублей за 200-250. Так что идея далеко не новая.

Красноярец
12 фев 2018 в 21:36

Я за 200 верх-ковры мою. За 300 комплекс с пылесосом.

ОТВЕТИТЬ
Иван
12 фев 2018 в 23:16

Ну наконец-то в городе появились эти мойки!
Ха! Я помою свою за 50р это элементарно!

Правдоруб
13 фев 2018 в 08:35

сейчас легковуху отбить с пеной будет стоить около 180 рублей. Самсебемойка будет стоить 150 рублей моими же руками и весь заляпаный пеной и забрызганый водой, особенно в дорогой и чистой одежде перед встречей, сэкномлю 30 рублей.... Ну уж лучше я посижу кофе попью на мягком диване....
Поэтому пусть моют мойщики.
А еще страшная тайна: моющая жидкость разъедает руки, ну и зачем мне это...

Кристоф
13 фев 2018 в 08:59

200р за то чтобы самому помыть - очень дорого, штаны и обувь стоят на много больше, чем сомнительная экономия от мойки

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2018 в 09:56

Наконец то! Нужный бизнес, люблю мыть сам, с мая по сентябрь мойки не посещаю мою на даче, думаю за 70-100 руб можно будет нормально помыть

Professor
13 фев 2018 в 10:05

А Я люблю 25 часов на взлетке, приехал, пока твою машинку моют, попиваешь кофе и любуешься видом на город. нужно делать все в удовольствие, даже мытье машины! экономия в 100-200 рублей не стоит вложенных сил.

Тугодум
13 фев 2018 в 10:49

Предлагаю бизнес-идею: кафе самообслуживания. Купил продукты, принес в кафе, приготовил, дома съел.

Гартман
13 фев 2018 в 13:21

Где вы такие цены находите?! Мою "Октавию" моют за 200 руб. Верх и коврики. Для таксистов то же самое обходится в 140 руб. Каждая пятая мойка для всех клиентов - бесплатная! Мойка на правобережье.

Случайная
13 фев 2018 в 14:49

автолюбитель вынужден испачкаться весь чтобы экономить 100р. не ту страну назвали эфиопия.

Станислав
13 фев 2018 в 17:35

У меня внедорожник, не паркетник, а именно полноценный внедорожник. За пару сотен можно найти где помоют. В сервисе, куда я езжу, отбить с пеной 185 рублей. Причем по качеству, "отбивка" сопоставима с мойкой. Жаль далеко, чаще бы мылся. А тут, за те же деньги и самому вокруг машины прыгать - ну его. Я уж молчу про одежду и салон авто, когда ты после мойки в него сядешь. И если кто-то грязь не замечает, это не значит что ее нет. В любой автомойке в воздухе стоит взвесь из воды пены и грязи.

мари
13 фев 2018 в 20:04

на северном шоссе давно такая мойка есть

техник
13 фев 2018 в 20:32

такие все забавные. кто за 200, кто за 150 рублей моеться и ещё этим гордиться... вы лкп своё смотрели ? что такое "детейлинг" мойка не слышали ? а ну да, там же за 150 не помоют. там около 1000 за седан нужно

ОТВЕТИТЬ
125
14 фев 2018 в 22:01

Машину мою раз в два месяца, летом раз в месяц. А на бензин уходит примерно 5-8 тыс в месяц. не понимаю какая экономия от самостоятельной мойки? Одел сапоги и робу, чтобы съездить помыть машину. А потом стирка робы в стиралке + порошок, мойка сапог дома из крана. Глупая экономия наоборот. Это для скупердяев, которые не умеют свои деньги считать. Это мое мнение.

Loading...