NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

738мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Входим в бизнес: красноярский бизнесмен открыл автомойку самообслуживания, увидев идеал на YouTube

12 февраля 2018, 17:30
Гость
Гость
14 февраля 2018, 22:01
Машину мою раз в два месяца, летом раз в месяц. А на бензин уходит примерно 5-8 тыс в месяц. не понимаю какая экономия от самостоятельной мойки? Одел сапоги и робу, чтобы съездить помыть машину. А потом стирка робы в стиралке + порошок, мойка сапог дома из крана. Глупая экономия наоборот. Это для скупердяев, которые не умеют свои деньги считать. Это мое мнение.
Гость
13 февраля 2018, 20:32
такие все забавные. кто за 200, кто за 150 рублей моеться и ещё этим гордиться... вы лкп своё смотрели ? что такое "детейлинг" мойка не слышали ? а ну да, там же за 150 не помоют. там около 1000 за седан нужно
Гость
13 февраля 2018, 20:04
на северном шоссе давно такая мойка есть
Гость
13 февраля 2018, 17:35
У меня внедорожник, не паркетник, а именно полноценный внедорожник. За пару сотен можно найти где помоют. В сервисе, куда я езжу, отбить с пеной 185 рублей. Причем по качеству, "отбивка" сопоставима с мойкой. Жаль далеко, чаще бы мылся. А тут, за те же деньги и самому вокруг машины прыгать - ну его. Я уж молчу про одежду и салон авто, когда ты после мойки в него сядешь. И если кто-то грязь не замечает, это не значит что ее нет. В любой автомойке в воздухе стоит взвесь из воды пены и грязи.
Гость
13 февраля 2018, 14:49
автолюбитель вынужден испачкаться весь чтобы экономить 100р. не ту страну назвали эфиопия.
Гость
13 февраля 2018, 13:21
Где вы такие цены находите?! Мою "Октавию" моют за 200 руб. Верх и коврики. Для таксистов то же самое обходится в 140 руб. Каждая пятая мойка для всех клиентов - бесплатная! Мойка на правобережье.
Гость
13 февраля 2018, 10:49
Предлагаю бизнес-идею: кафе самообслуживания. Купил продукты, принес в кафе, приготовил, дома съел.
Гость
13 февраля 2018, 10:05
А Я люблю 25 часов на взлетке, приехал, пока твою машинку моют, попиваешь кофе и любуешься видом на город. нужно делать все в удовольствие, даже мытье машины! экономия в 100-200 рублей не стоит вложенных сил.
еклмн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2018, 09:56
Наконец то! Нужный бизнес, люблю мыть сам, с мая по сентябрь мойки не посещаю мою на даче, думаю за 70-100 руб можно будет нормально помыть
Гость
13 февраля 2018, 08:59
200р за то чтобы самому помыть - очень дорого, штаны и обувь стоят на много больше, чем сомнительная экономия от мойки
Гость
13 февраля 2018, 08:35
сейчас легковуху отбить с пеной будет стоить около 180 рублей. Самсебемойка будет стоить 150 рублей моими же руками и весь заляпаный пеной и забрызганый водой, особенно в дорогой и чистой одежде перед встречей, сэкномлю 30 рублей.... Ну уж лучше я посижу кофе попью на мягком диване.... Поэтому пусть моют мойщики. А еще страшная тайна: моющая жидкость разъедает руки, ну и зачем мне это...
Гость
12 февраля 2018, 23:16
Ну наконец-то в городе появились эти мойки! Ха! Я помою свою за 50р это элементарно!
Гость
12 февраля 2018, 21:36
Я за 200 верх-ковры мою. За 300 комплекс с пылесосом.
Гость
12 февраля 2018, 19:43
В Москве довольно много подобных моек, как правило устанавливают их недалеко от торговых центров где пропускная способность высокая, очереди постоянно стоят, никаких карточек, анкет, сунул денежку и вперед. Рядом также пылесосы. И автоматы неплохие, помимо воды и пены предлагается еще осмос обессоленой водой, воск, и сжатый воздух для продувки замков, зеркал и т.п. Очень удобно, если есть навык неплохо удается помыться рублей за 200-250. Так что идея далеко не новая.
ЛЕТО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2018, 18:50
ну да.. 100р сэкономил, но штаны убил.
Гость
12 февраля 2018, 18:24
200 рублей мало, для того чтобы помыть фита на этой мойке,а за 200 рублей мне и сами помоют люди с протиркой и пеной на другой мойке.Про стирку ковров молчу,рублей 300 надо,минимум
Гость
12 февраля 2018, 18:21
Какие 300. Я за 200 мою верх, ковры.Говорить не буду где иначе сочтут за рекламу. Просто нужно не поленится поискать.
Оптимист на Весте

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2018, 18:20
На Высотной самомойка 200 рублей за 30 минут, грузовик 300 рублей. Отбойник, пена, пылесос, мойка двигателя предоставляют, я пользуясь!
Гость
12 февраля 2018, 18:14
хорошая тема. В Красноярске, как уже отмечали, осложняется необходимостью размещения в помещении, в Краснодаре же их на каждом углу и пользуются спросом. Для ковриков на стене специальные большие металлические крокодилы (чтоб не смыло его и брызги не летели). На многих еще есть специальные вещала - ковер помыть или матрас и оставить его там на несколько дней, чтоб вода стекла. Нам промывка матраса записанного насквозь сыном, обошлась в 95 рублей (размер 90х200х12 см), а мойщики 1500 рублей за него хотели (он, блин, стоил 1600 когда покупали). Обычно еще рядом с мойкой пылесос тоже с поминутной оплатой стоит. комплексная мойка минивэна, без особого навыка нас (мойщиков), с пылесосом рублей в 250 обходится. А таксисты, реально, свои седаны рублей на 90 умудряются до блеска отмыть.
Гость
12 февраля 2018, 17:57
Я бы вложился.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 февраля 2018, 17:54
идея то хорошая , но господа предлагаю порадоваться за антона , но есть у меня сомнения в плане успеха подобного бизнеса 1 учел ли антон климатическую особенность красноярска 2 судя по всему , что аппарат находится в закрытом отапливаемом помещении издержки на содержание он как нес так и несет экономия лишь на ФОТ 3 данный вид бизнеса распространен лишь в регионах с мягким климатом и данные мойки не в помещении !!!!
Гость
12 февраля 2018, 17:42
Какой адрес мойки ?
Sandrino Molinelli

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2018, 17:40
Хорошая тема, да и Антон молодец!
Гость