NGS24
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Красноярске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

сев.

741мм 42%
Подробнее
8 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
Бизнес Экономика Бесплатную приватизацию жилья в России не продлят

Бесплатную приватизацию жилья в России не продлят

Продлевать бесплатную приватизацию жилья в России, скорее всего, не будут. Возможность бесплатно приватизировать квартиру у россиян будет только до весны 2015 года. Сроки окончания бесплатного оформления городской квартиры в свою собственность переносились несколько раз. И с марта следующего года, те, кто не успел приватизировать квартиру, либо будут платить за ее оформление, либо жить на правах арендаторов. На этом настаивают в Фонде содействия реформированию ЖКХ.

Продлив сроки, «мы никогда не решим вопрос ни с капремонтом, ни тем более с переселением из аварийного жилья», – считает председатель наблюдательного совета Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин, передает ТАСС.

В 2015 году «необходимо заканчивать вопрос с бесплатной приватизацией жилья», считает он. Степашин уже озвучил свою точку зрения главе государства, но решение пока не принято, пишет «Российская газета».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства