Руководитель красноярского Гидрометцентра Иван Гордеев случайно не сын "специалиста по приметам и огородницы с многолетним стажем Людмилы Гордеевой"? А то тогда понятно как нам прогнозы вещают
На себе проверь. Особенно примету уснуть у гроба. Если после этого в течении года у тебя никто не помрет тогда работает.
Гость
17 октября 2023, 13:12
Перед окном стоит тополь весь в листьях, ул. Щорса
Гость
20 октября 2023, 16:30
Это где это она была теплая??? Возле батареи дома? 22 января -49! Фото есть. Район мясокомбината. И не один день такой мороз был!
Гость
16 октября 2023, 21:47
Пусть засунет себе ... на дачу, свои "православные" приметы. Климат на планете постоянно меняется. А бывают ещё приметы "католические", "мусульманские", "буддистские" , что они говорят?
Я, конечно, не специалист по приметам, и не особенно верю в их правдивость, но как бы само название "покров" говорит за себя. Почитайте в википедии что-ли...
Я, конечно, не специалист по приметам, и не особенно верю в их правдивость, но как бы само название "покров" говорит за себя. Почитайте в википедии что-ли...
А в воронеже, Краснодаре? Или там другая дата покрова?
Гость
23 октября 2023, 19:18
Моя бабушка говорила, что если на Покров не было снега, то его не будет ещё три недели.
Деревья уже разделись? Если бы это было месяц назад то да, было бы что уже разделись.Правильно будет что деревья только что разделись и то не все и не до конца.
Гость
20 октября 2023, 22:17
до лета далеко, огородницу в метеоцентр
Гость
21 октября 2023, 20:06
ПаЭм
Гость
22 октября 2023, 18:10
До того как Енисей замерзал,на покров выпалал снег
Гость
17 октября 2023, 13:14
В прошлом году была рясная рябина, а зима была очень тёплая! Не работают нынче ваши приметы!
Гость
20 октября 2023, 12:38
что то обман! даже береза не скинула еще лист. в лес то сходите .не в сквер ближний а в лес
Гость
17 октября 2023, 03:18
ядерная зима
Гость
17 октября 2023, 01:17
Лишь бы в Европе, особенно Восточной, была теплая зима.
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
штиль.
750мм 85%Специалист по приметам пообещал красноярцам теплую зиму