Осень Штормовое предупреждение: сильный ветер надвигается на Красноярск

Штормовое предупреждение: сильный ветер надвигается на Красноярск

Синоптики прогнозируют усиление ветра до 20 м/c

Сильный ветер ожидают в Красноярске в субботу | Источник: Артём ЛенцСильный ветер ожидают в Красноярске в субботу | Источник: Артём Ленц
Сильный ветер ожидают в Красноярске в субботу
Источник:
Артём Ленц

Днём в субботу, 5 октября, в центральных районах края, куда в том числе входит и Красноярск, ожидается сильный ветер. Его порывы, согласно прогнозам Среднесибирского УГМС, будут достигать до штормовых 15–20 м/c.

В целом выходные в Красноярске будут пасмурными и прохладными. Вопреки первоначальным прогнозам синоптиков о том, что к воскресенью в городе потеплеет до +17…+20 градусов, новый прогноз жару уже не предполагает.

Оба дня ожидается всего +11 градусов. Ночью температура будет ниже +4 в субботу и +6 в воскресенье. В ночь на воскресенье прольёт сильный дождь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления