перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Красноярске автохамы бросают свои машины на тротуарах и запарковывают подъезды

25 марта 2026, 07:29
Гость
Гость
25 марта, 18:05
в итоге забирать на штраф стоянку те машины которые ставят на газонах прямо под окнами и наа проезжей части и быстро навести порядок можно
NokiaE61i

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 марта, 11:37
ТАК СДЕЛАЙТЕ МНОГОУРОВНЕВЫЕ ПАРКОВКИ С АДЕКВАТНЫМИ ЦЕНАМИ,А НЕ ПО ЦЕНЕ МОЕЙ ЗАРПЛАТЫ!!!
Гость
25 марта, 11:46
Ты наивный))) Большинство даже за 20р в час не будут ставить авто особенно если с этой парковки идти еще до места "500 метров", достаточно посетить например бесплатную парковку в Северном возле Ленты и посмотреть как там оставляют для проезда возле здания 1 ряд при просто пустой практически парковке в 10 метрах, тоже самое возле Планеты со сторону Леруа, хотя с другой стороны полупустая парковка
Гость
25 марта, 12:07
Сделай. Тебе никто ничего не обязан.
Гость
25 марта, 14:06
Куда предлагаешь воткнуть многоуровневую парковку в районе ЦУМА? И по какой цене, на сколько мест, так чтобы цена за сутки была меньше твоей зарплаты?
Гость
25 марта, 11:16
Так застроили весь центр в Кантри , а сейчас жалуются . Раньше центр рассчитывался в СССР при условии , что машин гораздо меньше . А они за место того , чтобы думать о будущем , думали о настоящем и что в карманах отдельных персонажей этого настоящего . Вот и появились всякие Авеню , эльдорадо, и куча другого хлама в центре . Чего стоит только театральная площадь .
Гость
25 марта, 20:10
Гость, совок, с г и нь
Гость
25 марта, 11:13
Ограничить количество личного транспорта законодательно. Велком ту автобус. Глядишь, и пробки исчезнут сами собой.
Гость
25 марта, 19:54
Гость, ты че, совок, проснулся от летаргического сна???
Гость
25 марта, 11:09
А почему город не штрафует ГИБДД? Дороги в ямах, светофоры грязные, машины паркуются везде где запрещено, вечером полный город дристеров. У нас что 2 экипажа в городе которые только на оформлений аварий выезжают? С какой целью полностью они игнорируют свои обязанности?
Гость
25 марта, 10:39
Не с парковками беда, а с мозКом!
Гость
25 марта, 10:28
Не надо валить с больной головы на здоровую. Организуйте парковки, проектируйте так, чтобы хватило места и пешеходам, и мамочкам с колясками (попробуйте пройти с коляской,как полоса препятствий), и инвалидам, и велосипедистам. Кто то мудрый создал духоту, а виноваты автомобилисты
Гость
25 марта, 10:33
В деревне как раз как ты описала, места хватает всем. Милости просим!
Гость
25 марта, 10:36
Гость
25 марта, 10:33
В деревне как раз как ты описала, места хватает всем. Милости просим!
Само и вали
Гость
25 марта, 11:00
А тебе никто не обязан организовывать место для корыта
Гость
25 марта, 10:19
Не надо создавать духоту и тесноту, обращайтесь к тем, кто проектировал город
Гость
25 марта, 13:23
Да нормально город запроектирован. Проблемы начались после того, как появились всякие гомоурбанисты и пернатые архитекторы, типа шаталки со своим голубым представлением о городе. УБрали все бесплатные парковки, все закатали в тротуары, там где раньше карманы были. В итоге создали тесноту и проблемы
Гость
25 марта, 10:15
Не беда с парковками, а хамла на кредитных корытах многовато стало
Гость
25 марта, 11:41
Кредит тут ни при чем
Гость
25 марта, 12:07
Гость
25 марта, 11:41
Кредит тут ни при чем
Не свисти. Убрать кредиты и машин будет покупаться 10 штук в городе в месяц.
Гость
25 марта, 12:45
Гость
25 марта, 12:07
Не свисти. Убрать кредиты и машин будет покупаться 10 штук в городе в месяц.
Не свести или предоставь доказательства
Гость
25 марта, 10:08
Проблема не с парковками, а с воспитанием "водителей", уже для огромного количества "водителей" пройти от машины к месту лишние "200" метров - это невыполнимая задача
Гость
25 марта, 08:55
На Мира, остановка Дом Быта. Рядом с ней всегда стоят 4 5 авто, прямо на тротуаре, на против въезда в полицию.
Гость
25 марта, 09:16
Так там и ставят сами 'блюстители закона'
Гость
25 марта, 08:44
Автодятлы 10 шагов не хотят пройти, поэтому и ставят свои тазики где попало. Штрафовать и штрафоыать! Увозить на эвакуаторах и пусть каждый раз выкупают!
Гость
25 марта, 10:00
Приучать к общественному транспорту!
Гость
25 марта, 10:00
Гость
25 марта, 10:00
Приучать к общественному транспорту!
К лотку!
Гость
25 марта, 10:01
Гость
25 марта, 10:00
К лотку!
туда тоже можно
Гость
25 марта, 08:27
В стране экономический кризис. Нищает население. Машины ставить некуда.
Гость
25 марта, 09:15
Посмотри на средний возраст машин, да население в большинстве не может позволить себе что то свежее чем 10 летнею б.у. машину
Гость
25 марта, 09:54
Гость
25 марта, 09:15
Посмотри на средний возраст машин, да население в большинстве не может позволить себе что то свежее чем 10 летнею б.у. машину
Ну сказал...10 летняя машина,даже 15 летняя японка-это равно новой Ладе. Не надо сравнивать автопром Японии и наш. Покупая Ладу, считай у тебя уже утиль. Кстати, в связи с законом, почему название написано на английском языке? Запретить ездить на таких машинах!
Гость
25 марта, 09:59
Гость
25 марта, 09:54
Ну сказал...10 летняя машина,даже 15 летняя японка-это равно новой Ладе. Не надо сравнивать автопром Японии и наш. Покупая Ладу, считай у тебя уже утиль. Кстати, в связи с законом, почему название написано на английском языке? Запретить ездить на таких машинах!
ты про цирк забыло поплакать
Гость
25 марта, 08:22
Подготовкой к юбилею убирают даже те парковки где были, Ставят лавочки на их месте у дороги с таким потоком машин, Интересно какой идиот отважется там посидеть на солнцепеке в пыли. Непонятно зачем. В ресторан, магазин не подъехать. Люди уходят туда где комфортнее. Центр пустеет, отаются только те кто там работает.
Гость
25 марта, 08:03
Да нам пофиг
Гость
25 марта, 10:02
скандальное заявление
Гость
25 марта, 07:50
А кто создал такую тесноту в городе? Автомобилисты так спроектировали город?
Гость
25 марта, 07:56
А как проектировать города? Чтобы от одной окраины до другой было 100 км, чтобы всем хватало бесплатных парковочных мест?
Гость
25 марта, 08:36
Гость
25 марта, 07:56
А как проектировать города? Чтобы от одной окраины до другой было 100 км, чтобы всем хватало бесплатных парковочных мест?
Я так понимаю, что Красноярск скоро будет как средневековый город. Всадник с копьём поперёк коня может проехать, значит ширина улицы достаточна
Гость
25 марта, 09:35
Додь, центральные улицы были спиоектированы чуть ли не при царе Горохе. В более молодом Северном, например, уже широкие магистрали, но и они не помагают
Гость
25 марта, 07:37
беда с парковками? цитируя классика, "разруха не в клозетах, а в головах".
Гость
25 марта, 09:50
А с чего вы это взяли? У меня в клозете нет разрухи и в голове тоже.
Гость