NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

738мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
32 комментария к публикации

ФНС начисляет НДФЛ автовладельцам за льготные кредиты на машины

14 марта 2026, 07:30
Гость
Гость
14 марта, 22:23
в России более 10 млн долларовых иилионеров вот где можно брать доп.100$,а не желать бедных людей езё низими,юедный яеловек котррвй получает оплат труда от 3-5$ в час,нет авто по рыночным ценам от 2млн руб(они меняються,здесь цена примерная),нет жил.площади более 35кв.м.Если семья и ребёнлк 48кв.м,и за каждого ребёнка +15кв.м.Кто имеит больше с таких можно брать +5%.Кто больше на 50-70% +20% небольше.
Гость
14 марта, 16:01
А с льготной ипотеки под 7% берут налог 35 с разницы между ставкой ЦБ и 7%? Или это другое как обычно?
Гость
14 марта, 11:36
Когда они уже нажрутся наших денег?
Гость
14 марта, 11:50
Ты сколько налогов-то в 25 году заплатил?
Гость
14 марта, 12:34
Гость
14 марта, 11:50
Ты сколько налогов-то в 25 году заплатил?
Я заплатил наверное больше чем ты за год заработал. И что дальше?
Гость
14 марта, 16:03
Ни когда аппетит приходит во время еды
Гость
14 марта, 11:28
Сейчас эту схему на автокредитах обкатают, следующие на очереди будут ипотечники...
Гость
14 марта, 12:26
Тут вообще хана будет, особенно по льготным ставкам.
Гость
14 марта, 09:52
В самом деле ну не судей-милиардерлв или заворлвавшихся заместителей минобороны налогами облагать ?! А нам не привыкать затягивать пояса
Гость
14 марта, 13:33
Почему отменили налоги за использование природных ресурсов ,для олигархов , добычу полезных ископаемых , использование или загрязнение экологии ,уничтожение и продажу лесных и водных ресурсов .
Гость
15 марта, 06:52
Гость
14 марта, 13:33
Почему отменили налоги за использование природных ресурсов ,для олигархов , добычу полезных ископаемых , использование или загрязнение экологии ,уничтожение и продажу лесных и водных ресурсов .
Вряд-ли их отменили, иначе бы уже курс за 1000 перевалил. Только на этом и живём
Гость
14 марта, 09:08
А налог за проезд в общественном транспорте вводить будут?
Гость
14 марта, 10:25
Ну если ты сам себе будешь платить за такси, и выдавать это за прибыль
Гость
14 марта, 09:07
Мультфильм про Чиполлино пора переводить в жанр документального кино.
Гость
14 марта, 08:39
Ждем введение налога на уплаченный налог. На лапти, на лапти еще налогу нету...
Гость
14 марта, 10:39
Не ждём, что ты прекратишь молотить чепуху в каментах и начнешь читать статьи. Писать тупую бредятину - твоё кредо
Гость
14 марта, 16:04
Гость
14 марта, 10:39
Не ждём, что ты прекратишь молотить чепуху в каментах и начнешь читать статьи. Писать тупую бредятину - твоё кредо
И если прочитать статью тогда это становится логичным и правильным????
Гость
14 марта, 08:22
Не хочет а уже требует с тех кто купил автомобили в 2024
Гость
14 марта, 07:47
Интересно, почему раньше об этом не говорили? Это нечестно по отношению к покупателям.
Гость
14 марта, 08:24
А зачем?
Гость
14 марта, 10:26
Эти "покупатели" прекрасно Это знали, но думали проскочить-обмануть
Гость
14 марта, 10:53
Гость
14 марта, 10:26
Эти "покупатели" прекрасно Это знали, но думали проскочить-обмануть
Каким образом они могли знать, я тоже слышал про низкие ставки по кредитам на авто, но просто не люблю китайские автомобили, а так бы может и взял тогда. Как я должен был догадаться про 35%?
Гость
14 марта, 07:37
Нда, налог с кредита. Это прям уже новенькое что-то.
Гость
14 марта, 08:22
Думали дно а снизу постучали? Не это ещё цветочки ягодки впереди
Гость
14 марта, 10:23
Это не "кредит", а слабо завуалированная материальная выплата работникам банка или их родственникам.
Гость
14 марта, 10:38
Гость
14 марта, 08:22
Думали дно а снизу постучали? Не это ещё цветочки ягодки впереди
Дно это твоё невежество. НДФЛ 35% существовал всегда, и всегда было множество пунктов, по которым платили по этой ставке
Гость