NGS24
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Красноярске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

1 м/c,

ю-з.

735мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Водители Красноярского края рассказали, сколько автомобилей могут подпереть

25 февраля 2026, 10:33
Гость
Гость
25 февраля, 18:13
Гвоздь в кармане - лучший друх автолюбителя )
Гость
25 февраля, 14:42
Знаю многих друзей, кого подпирали, говорят притер и поехал дальше, так можно. Если никак вообще не выехать - ключем по бочине провести и всё. А кто на газона и впритык к подьезду паркуется - им пенсионеры царапают пинают и плюют на тачку
Гость
25 февраля, 13:58
почему в Японии даже в школах есть паркинги карусельного типа, а у нас - возле 25 этажки на 500 квартир площадка для парковки на 30 машын? Вместо метро лучше было бы привести в порядок город в плане парковок. Ну некрасиво и не уютно, когда встречаешь возле дома кучу грязных железяк. Я сам автолюбитель, но прежде чем купить авто - я планирую место его стоянки.
Гость
25 февраля, 17:33
В Японии беплатно раздают парковочные места везде?
Гость
25 февраля, 13:52
Все нормально! Они ведь тоже потребляют бензин или солярку! После того, как у нас стало можно с правым рулем - чего удивляться всему остальному. Например: кого удивляет вереница автомобилей мчащих на красный? Или огромные фуры, мчащие под знак 3.4? Про парковку на газонах, поворотах или в 2 ряда на ширине 6 метров («камаз проедет») - даже можно не упоминать, это обыденность.
Гость
25 февраля, 14:38
Правый руль у меня есть пара авто, потому что они надёжнее и лучше твоего левого
274422807

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 февраля, 13:17
Да , подпирать машину это не хорошо, но когда эти подпертые машины месяцами стоят у подъезда и ни куда не выезжают ! Как быть тем кто каждый день ездит на машине , и живет в том же доме ? Такое ощущение , что % 70 вообще не работает , весь двор в машинах .
Гость
25 февраля, 13:21
Искать парковочное место или купить его.
274422807

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 февраля, 13:26
Гость
25 февраля, 13:21
Искать парковочное место или купить его.
Гость, так давайте всем жильцам посоветуем это ! Так возмущаться будут ! В доме и на прилегающей к нему территории все равны , и имеют полное право парковать машины , именно парковать , а не устраивать склад из них , и то что подпирают их , это правильно , тут не стоянка а парковочное место общее .
Гость
25 февраля, 13:46
25 февраля, 13:26
Гость, так давайте всем жильцам посоветуем это ! Так возмущаться будут ! В доме и на прилегающей к нему территории все равны , и имеют полное право парковать машины , именно парковать , а не устраивать склад из них , и то что подпирают их , это правильно , тут не стоянка а парковочное место общее .
На общей территории действует принцип - "кто успел, тот и съел". Ты, когда приезжаешь с работы тоже не паркуешь машину, а используешь парковочное место вместо стоянки, просто по времени короче. Никто и не оспаривает твое право парковаться во дворе, право ты имеешь, но места не всегда есть. Это и ко мне относится и к другим. Я вообще не имею проблем с парковкой, если нет возле дома места, паркую там где есть
Гость
25 февраля, 12:29
А мне постоянно ворота в гараж подпирают. Да так, что не только машину не выгнать, ещё и просто внутрь не зайти.
274422807

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 февраля, 13:18
Гость, Просто гараж не в том месте !
Гость
25 февраля, 13:22
25 февраля, 13:18
Гость, Просто гараж не в том месте !
Понаставили горажей, которые занимают несколько парковочных мест! Как быть, тем, кто каждый день на работу ездит?!))
Гость
25 февраля, 13:28
Гость
25 февраля, 13:22
Понаставили горажей, которые занимают несколько парковочных мест! Как быть, тем, кто каждый день на работу ездит?!))
Безграмотный. Научись правильно писать и произносить слова
Гость
25 февраля, 11:44
В разных городах свои приколы. В Южно-Сахалинске, например, недопустимо объехать на заправке, воспользоваться левой колонкой, если у тебя лючок справа. За это могут выйти и пояснить, кассирша не пробъет оплату пока по своему ряду не подъедешь. В Красноярске же считается почему-то нормальным парковаться вторым-третьим рядом перекрывая чуть ли не половину проезжей части. Народ терпит. Гибдуны спят.
Гость
25 февраля, 13:09
У нас такое же, кассирши орут в матюгальник, чтобы правильно подъехали. Как минимум на гпн и роснефти такое видел.
Гость
25 февраля, 11:23
Я один раз задал вопрос такому "подпиральщику" - почему я должен звонить ему, тратить время и ждать? Ответ - я же не надолго и оставил телефон. Задал ему вопрос повторно. Ответ - тебе чё трудно подождать? Говорю - да. трудно. В общем это тело ничего так и не поняло, потому как живет по принципу "петрушек" - ну мне же надо
Гость
25 февраля, 12:34
Все правильно написал, только это принцип васяток.
Гость
25 февраля, 14:33
Надо было сказать, а тебе че трудно не подписать?
Гость
25 февраля, 17:29
Гость
25 февраля, 14:33
Надо было сказать, а тебе че трудно не подписать?
После его вопроса стало понятно, что он верит в то, что всё вокруг него вертится и аргументы тут не работают
Гость
25 февраля, 11:19
Есть какие нибудь новые матерные слова? Старых уже не хватает.
Гость
25 февраля, 11:13
таких "подпиральщиков" надо фиксировать на фото и отправлять в ГАИ . Еще никто не отменял штраф за подобные художества . Если водитель будет знать что за подпирание чужой машины выложит 1000-1500 , все сразу прекратится очень быстро
Гость
25 февраля, 13:08
Мало. 50 000 минимум.
Гость
25 февраля, 11:09
Самое мерзопакостное в том что подпереть чужую машину -это уже как правило , а не исключение .Водители не хотят искать парковочное место или поставить машину так что бы не мешать другим- им проще бросить как попало ,но при этом оставить телефон , типа кому надо - позвонит .
Гость
25 февраля, 10:53
Давай, подпирай...
Гость
25 февраля, 10:46
Расплата за столичность
Гость
25 февраля, 10:37
Это просто каким надо быть и что в голове - подпереть другого своим ведром! Причем на практике- подпирают всегда дешевые машины! Все в голове!
Гость
25 февраля, 10:45
Да разные подпирают, в принципе, нет взаимосвязи между стоимостью автомобиля и культурным уровнем водителя.
Гость
25 февраля, 10:36
Зачем это вообще делать? Такие олени, как правило и вход в подъезд перегораживают "я на минутку" и оставляют свои корыта на поворотах.....
Гость