перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Эксперты рассказали о ситуации на российском авторынке в 2025 году

8 января 2026, 16:02
Гость
Гость
8 января, 22:45
Мне вообще плевать на чем ездить, лишь бы тепло, и более менее удобно. Машына - повозка на колесах, на час в день, стоит ли уделять столько внимания этому?
Гость
8 января, 22:43
О чем вообще эта статья? Навалили каких то цифор, предположений, домыслов… 😀
Гость
8 января, 17:56
Дела в колхозе шли неплохо, можно даже сказать, хорошо, но с каждым днём все хуже и хуже.
Гость
8 января, 17:36
Драный автотаз
Гость
8 января, 18:32
Ну хорошо, нет АвтоВаза, будут китайцы 100%! Какой тогда комментарий будет? Слово поменяешь?
Гость
8 января, 19:10
Гость
8 января, 18:32
Ну хорошо, нет АвтоВаза, будут китайцы 100%! Какой тогда комментарий будет? Слово поменяешь?
А что не так с китайцами? АвтоВАЗ занимается абсолютно не профильным бизнесом, вместо телег выпускает ведра с болтами и то не все вкрученные.
Гость
8 января, 22:38
Гость, Вы плохо осведомлены и некомпетентны в вопросах экономики. К Вашему сведению Автоваз это и ВВП, это и товары народного потребления, это и укрепление торгового баланса, а все это вместе поддерживает рубь, которым мы с Вами получаем доход и оплачиваем покупки. А?
antifaik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 января, 16:17
Снижение продаж - основная причина это дорогой кредит. И еще - основу продаж составляли и составляют автомобили ДО 150 лс
Гость
8 января, 16:36
Зачем ты повторяешь глупости за шпилей?
antifaik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 января, 16:58
Гость
8 января, 16:36
Зачем ты повторяешь глупости за шпилей?
Попробуй опровергнуть мои слова цифрами
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 января, 17:14
Гость
8 января, 16:36
Зачем ты повторяешь глупости за шпилей?
Так это оно и есть, мимикрирует...
Гость
8 января, 16:16
А зачем её (стагнацию) ожидать? Она уже пришла.
Гость
8 января, 16:05
Интересно, как рост цен повлияет на качество авто? Ждать ли нам «телегу» вместо автомобиля?
Гость
8 января, 22:58
Гость, Гость, китайцы сразу телеги и подогнали😀 Они отлично спрогнозировали перспективу, а так же хорошо изучили петребителей и ценности - важные для потребителей. Откройте любой обзор китайца: пластик, кнопочки, разгон до 100, эккранчик, экокожа. А потом читаешь: подвеска шлак, вентиляции нет, климат плохой, тормозов нет и тд и тп. Автомобиль в первую очередь это железо, это научные ииконструкторские исследования и разработки, это настройка шасси и тд и тп, а кнопочки с экранчиками - последнее, но не обязательное😀 Так вот китацы сделали упор на кнопочки и экранчики, а самую дорогую часть упустили, как не приносящую дополнительную стоимость (то есть не являющуюся ценным для потребителя) - получились телеги. Я ездил в популярных китайцах - они так и ощущаются телегами и на этот счет мое мнение совпадает с мнением авторитетных людей в автомобильной тематике😀
Гость
8 января, 16:02
С такими прогнозами о стагнации сбережения на новую машину можно не откладывать.
Гость
8 января, 23:07
Гость, автомобиль - самое неэффективное и рискованное вложение. Лучше во чтото фундаментальное. Любой автомобиль за 4 года теряет примерно 150%. То есть: новый автомобиль через 4 года будет стоить примерно 25-30% от стоимости нового и Вам нужно будет добавить к стоимости своего автомобиля примерно 100-150%, чтобы купить новый. И вот предсиавьте, что явы каждые 4-5 лет меняете автомобиль зарывая собственные деньги буквально в асфальт. Лучше всего взять какой то долгоиграющий авто (ладу например) и ездить 15-20 лет, а свободные деньги вкладывать в доходные активы
Гость
8 января, 16:02
А как автопроизводители собираются конкурировать при таких ценах? Бюджет на транспорт тает на глазах.
Гость