Минпромторг России опубликовал список подходящих для такси автомобилей
1 октября 2025, 15:53
Гость
1 октября 2025, 18:33
думаю будут рикши и тук-туки. А ВАЗ давно уже пора на свалку истории, не оправдал. Раньше мы смеялись на китайскими повозками, а теперь смеёмся над ВАЗовскими телегами
Гость
1 октября 2025, 20:07
смейся над зазовскими тарантасами, смешнее будет
Гость
1 октября 2025, 18:15
В СССР было жутко дорого, и поэтому свободную машину такси было не поймать
Ага,ага!
Помню мы пацанами с академа в студгородок за рупь ездили!
Соберем по 25 копеек с носа и после танцев домой едем,идти нам лень было.
Гость
1 октября 2025, 20:09
Как же так, ведь модель была всего одна, ГАЗ-24??!
Смотрим внимательно на перечень. И получаем что по-факту для такси пригодны лишь 2 автомобиля.
УАЗ отпадает - на УАЗе таксовать - это работать в убыток с его расходом то.
Соллерс - грузовики малотоннажные так то. Каким боком они в такси???? :)
Воях - брички премиум сегмента. Для эконома и комфорта через чур жирно такую брать.
Эволют - электричка. Да - это выгодно по расходам, но.....в Красноярске не так много электрозаправок.
Остается гнусная лада и не менее гнусное китайское поделие с шильдиком "москвич"
Гость
1 октября 2025, 17:54
Сфера такси и мобильного интернета в России развивалась очень хорошо, но эти сферы было решено убить.
Гость
1 октября 2025, 17:44
«От лады и до москвича!
Заветы не от Ильича…»
Гость
1 октября 2025, 17:43
Сотрудники АвтоВАЗа массово увольняются из-за сокращения зарплат. Руководство завода пытается остановить цепную реакцию увольнений. Новости Великой России.
Гость
1 октября 2025, 19:06
Ой подумаешь. Как будто кто то из них умел машины делать. Наймут профи по ремонту и постройки арба, а арба, между прочим, более технологичное устройство, чем ВАЗ.
Гость
1 октября 2025, 19:07
Гость
1 октября 2025, 19:06
Ой подумаешь. Как будто кто то из них умел машины делать. Наймут профи по ремонту и постройки арба, а арба, между прочим, более технологичное устройство, чем ВАЗ.
А у нас, в Средней Азии, каждый второй мужик профи в ремонте арбы.
Гость
1 октября 2025, 23:12
Гость
1 октября 2025, 19:07
А у нас, в Средней Азии, каждый второй мужик профи в ремонте арбы.
такие профи на АвтоВАЗе только заниженные тачки смогут производить.
В СССР было жутко дорого, и поэтому свободную машину такси было не поймать
та же железная логика петрушек
Гость
1 октября 2025, 16:52
Такси мне по фиг, пусть хоть на тройке будут возить с ямщиком. Но мне не по фиг, что автомобили станут не доступными для населения после последних инициатив наших чиновников.
Гость
1 октября 2025, 17:35
В СССР пвтомобиль был роскошью, а мы валимся как раз туда.
Гость
1 октября 2025, 16:44
Список - г, конечно.
Но даже по нему есть вопрос: А где хавал, которым все таксопарки забиты и который тут собирается? Или черри, например, которые с 2006 года на автоторе собираются Или они уже и китайцев по блату добавляют? Спасибо, конечно, за заботу, но, знаете, когда в комфорт+ тебе подавали камри за 300-500 р, а теперь суют вонючий джилли емгард (реально вонючий) ОТ 500 рублей (!), в котором можно спину сломать от заднего дивана - ЭТО НЕМНОГО ДРУГОЕ. Но ничего, мы пояса затянем и потерпим!
Гость
1 октября 2025, 17:35
15-рублевки вон вопят что все отлично, по плану)
Гость
1 октября 2025, 17:39
Гость
1 октября 2025, 17:35
15-рублевки вон вопят что все отлично, по плану)
ну так им и платят за это)
Гость
1 октября 2025, 23:13
Гость
1 октября 2025, 17:39
ну так им и платят за это)
Им теперь еще сертификаты на еду выдавать будут. Программа корпоративного кремлебот питания
Гость
1 октября 2025, 16:24
Теперь ждем повышения цен, все на благо.
Гость
1 октября 2025, 17:14
где ждать-то будешь, в коноПотопе?!
Гость
1 октября 2025, 16:11
Писали бы сразу что все китайские марки авто. Китай наш друг. Че там дополнять то, и так понятно что только наши и китайцы, остальные все не дружелюбные поэтому в такси их нельзя использовать.
Достижения
Первая сотка