перейти к публикации
42 комментария к публикации

Автодилеры предложили повысить налог на старые машины

13 июля 2025, 15:43
Гость
Гость
14 июля 2025, 20:46
В америке уже было такое. в 80-ом в америку хлынули потоки надежных экономичных недорогих японских автомобилей. И тогда к президенту США Рейгану пришли "несчастные" американские автомобильные дилеры и автомобилестроители с предложением задавить японцев пошлинами. А он им ответил: - Делайте автомобили лучше, чем у конкурентов, и люди будут их покупать» - ответил президент. И они стали делать гораздо лучше.
Гость
14 июля 2025, 13:45
чем больше таких законов- тем больше народ будет любить власть **** они это понимают?
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июля 2025, 05:19
"средний возраст достиг 15,5 года, на долю автомобилей старше 10 лет теперь приходится 70,5% от их общего количества." Это наверное от роста благосостояния скрепоносных Ну после нововведений россияне бросятся обновлять все свои 3 автомобиля в семье или поясок затянут?! Поясок дело такое, нам не привыкать, главное стабильность
Гость
13 июля 2025, 23:30
Не парьтесь, наших лучших друзей и защитников -- КНДР, вообще нет личного транспорта и живут они долго и счастливо. Мы же стремимся к идеальному государству? Кстати, как с этим дела у не менее близких нам держав -- Папуа и Зимбабве? Кто в курсе, пишите.
Гость
13 июля 2025, 23:29
Вся логика ..., если болит зуб отрубите голову. Не знаю в своем окружении ни одного человека кто имея деньги ездил бы на 30 летней разволюхе .
Гость
14 июля 2025, 00:42
а ну как окружение поменять придется... то что вы пока не сидите-не ваша заслуга...(с)
Гость
13 июля 2025, 21:44
Кто-то хочет хапнуть бабла на техосмотре
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 июля 2025, 19:41
можно ещё разработать законопроект о удвоении суммы коммунальных услуг для тех, кто проживает в квартирах старше 20 лет. чтоб новые покупали в кредит. Ну а че? логика такая же.
Гость
13 июля 2025, 16:46
Ага что бы дилеры становились богаче,продавая нам машины за 3 цены 87% одобряют
Гость
13 июля 2025, 16:45
Нужно продавать автомобили, по адекватной цене! Тогда и машины будут покупать! А утильсборы вообще убрать.
Гость
13 июля 2025, 16:50
Произведи автомобиль, а потом глаголь про "по адекватной цене"...или спроси у быв.миллиардэра прохорова и его Ёмобиля
Гость
13 июля 2025, 18:13
Гость
13 июля 2025, 16:50
Произведи автомобиль, а потом глаголь про "по адекватной цене"...или спроси у быв.миллиардэра прохорова и его Ёмобиля
Гость, а ты утильсбор убери и будет адекватная цена! Ну можешь ещё про Форда почитать, поинтересоваться за сколько он машины продавал!
Гость
13 июля 2025, 18:39
Гость
13 июля 2025, 18:13
Гость, а ты утильсбор убери и будет адекватная цена! Ну можешь ещё про Форда почитать, поинтересоваться за сколько он машины продавал!
Утильсбор идет в бюджет и на развитие своего отечественного автомобилестроения, государство, в отличии от тебя, должно смотреть дальше своего носа. Хочешь адекватной цены, производи авто в нашей стране, а не жди демпинга оттуда
47573717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июля 2025, 16:43
Т.е. в юж.Корее не размножаются, а рождаемость ниже нашей в 2 раза, потому что, по мнению афтара, "нет условий"
Гость
14 июля 2025, 08:15
Вашей, это какой? Из кндр пишешь надеюсь..
47573717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июля 2025, 16:41
Т.е. в юж.Корее не размножаются, а рождаемость ниже нашей в 2 раза, потому что, по мнению аффтара, "нет условий"...так и с машинами
Гость
13 июля 2025, 17:23
Все он понимает, но нужно на потребу писать, вот и сочиняет
Гость
13 июля 2025, 19:23
Есть золотая середина между "не хочу рожать в нищете" и "не хочу рожать потому что слишком инфантильный эгоист". В южной Корее своя крайность, у нас своя.
Гость
13 июля 2025, 19:39
Гость
13 июля 2025, 19:23
Есть золотая середина между "не хочу рожать в нищете" и "не хочу рожать потому что слишком инфантильный эгоист". В южной Корее своя крайность, у нас своя.
У кого у "вас", на твоей окраине рождаемость как в южной корее
Гость
13 июля 2025, 16:10
Добрый день!У меня авто сейчас 10 лет...я бы не сказал,что оно старое...да в нем нет телевизора,но в остальном все норм.На счет налогов я против,тех.осмотр....в принципе можно проходить,хуже не будет.
Гость
13 июля 2025, 16:51
Во всем мире старые авто практически вне закона, в смысле налогов и сборов
Гость
13 июля 2025, 19:19
Гость
13 июля 2025, 16:51
Во всем мире старые авто практически вне закона, в смысле налогов и сборов
Напомни, где "во всем"?
Гость
13 июля 2025, 19:37
Гость
13 июля 2025, 19:19
Напомни, где "во всем"?
Да чего он "напомнит", брякнул с дивана чушь и сидит дальше. :) В той же америце ездят тачилы тридцатилетних давностей, и не жужжат. ТО там есть, но оно заключается в процедуре "если машина приехала - то исправна".
Гость