NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На сколько в реальности дешевеют китайские автомобили

28 января 2025, 10:09
Гость
282933215

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2025, 00:31
Только сова маломерка какая-то)) все машины дешевеют как только выехали за пределы салона, какие больше - какие меньше, откуда по китайцам вообще такая статистика, они только третий год зашли плотно на наш рынок. Разве что кредит оказался не по карману, ставки-то конские сейчас. Я взял Exeed RX, как только он пришел в Россию, сейчас наверное и продал бы за ту же цену, только без надобности, машинкой доволен на все 100%.
Гость
30 января 2025, 07:41
Ну) Удачи в продаже. За туже цену)
Гость
28 января 2025, 15:05
Хорошо, что меня это не беспокоит абсолютно😀 От себя добавлю, что уровень разницы справедливо исчислять как разницу между стоимостью такого автомобиля сегодня в салоне и стоимостью проданного такого же автомобиля - это будет приведенная разница т.к. она будет учитывать дисконтирование денег во времени, а деньги во времени теряют свою покупательскую способность изза инфляции, банковской ставки и прочих факторов.
47573717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 января 2025, 12:10
Афто-писатель как всегда смешит народ, натягивая сову-идею на глобус арифметических фокусов.
Гость
28 января 2025, 12:12
Кушать хочется, вот и......кручу-верчу
Гость
28 января 2025, 11:57
...а тем временем "Бионорд" вошел в список ста лучших товаров России...
Гость
28 января 2025, 14:31
Блин, машину каждую неделю мыть приходится снизу...
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2025, 10:20
Меня весилят рассуждения перекупов и прочих "експертов" о том, что машина теряет за год сколько то там)))) Людей, которые через год продают новую машину встретить довольно проблематично и покупая новый авто греть голову ценой будующей продажи вообще из разряда психического отклонения. Основная масса ездит 4-7 лет, предсказать цену продажи просто невозможно, как и цены на новые авто
Гость
28 января 2025, 10:30
Так не все же автокорыто в кредит покупают, как ты, и молятся на него. Есть и те, кто и через год скидывает. "ВесИлись" дальше, "експерт"...
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2025, 10:38
Гость
28 января 2025, 10:30
Так не все же автокорыто в кредит покупают, как ты, и молятся на него. Есть и те, кто и через год скидывает. "ВесИлись" дальше, "експерт"...
Кроме фантазий, что-то есть у тебя? Сколько лично ты купил машин новых за наличку и продал через год? Я очень сомневаюсь, что ты вообще покупал машины новые, покупаешь старые развалюхи, потом год их ездишь-чинишь и продаешь таким же )))
Гость
28 января 2025, 10:42
28 января 2025, 10:38
Кроме фантазий, что-то есть у тебя? Сколько лично ты купил машин новых за наличку и продал через год? Я очень сомневаюсь, что ты вообще покупал машины новые, покупаешь старые развалюхи, потом год их ездишь-чинишь и продаешь таким же )))
Шпиль, все знают, что все твои автомобили-это роликовые коньки, на которых ты ездишь по складу.
Гость