Женщину-водителя заставили врезаться в столб со всего маху — кто и как это спровоцировал
12 декабря 2024, 10:00
Гость
14 декабря 2024, 16:31
Дай Дураку Дорогу!!! Правило трёх "Д" Инструкторы по вождению учите этому тоже!
Гость
12 декабря 2024, 19:26
я произошел удар в левый задний угол значит положение передних колёс потеряло нужное направление и сцепление с дорогой и направление выпало в столб. Явная вина неуступившего.
Гость
12 декабря 2024, 19:23
Как тут может быть обоюдка? вина водителя ларгуса очевидна на все 100 %! гайцов, вынесших такое решение об обоюдке уволить и решение изменить.
Гость
12 декабря 2024, 16:42
Что за бред в статье про "занесло"? Тут же абсолютно точно выполнен пит манёвр, как учат в полиции США. Удар в заднюю часть авто привёл к потере управления.
Виноват однозначно водитель Ларгуса, так как водит как валенок. Наверняка там дед сидел какой-то, судя по скорости и траектории. Или в телефон залип кто-то.
Не надо было ей вообще запись эту показывать. Тогда бы все было очевидно, а теперь рассуждают, была возможность или не была. Мне кажется, что когда в ДТП все однозначно очевидно, надо убирать регистраторы и не показывать их, чтобы не возникало вот такой фигни.
Гость
12 декабря 2024, 11:41
После ДТП убирал регистратор, даже в очевидом случае правоты. Пересматривал с экспертом, потом ''находил''.
Гость
12 декабря 2024, 11:07
Тут явная вина автогосподина, а не автоледи. Она ехала по главной дороге и в нее въехали, так в любой аварии можно "обоюдку" объявить. Одно дело, если бы касания не было, но оно было. Непонятно на каком авто ехала женщина, с чего ДПСники решили, что она не тормозила? Судя по последним кадрам, авто с МКПП, возможно там нет абс, не каждый водитель сможет резко остановится, не потеряв управление, на таком автомобиле, а авто с АБС вообще не оставит следов торможения на асфальте. Так что выводы ГАИшников, которые часто несут какую-то чушь, - спорные, надо обращаться в суд.
Гость
12 декабря 2024, 11:05
вина ларгуса однозначно. 1) выехал круто срезав перекресток, 2) должен был уступить и встречке и регику. каким образом собрались притянуть что рег не тормозила, если удар был заднюю часть авто, а не она въехала. это он должен был тормозить получается, раз передней частью врезался в автомобиль.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте