Авто Ремонт влетит в копеечку. Как продлить срок службы автомобиля и реже бывать на СТО

Ремонт влетит в копеечку. Как продлить срок службы автомобиля и реже бывать на СТО

Позаботиться о ласточке можно даже ночью — в круглосуточном сервисе

Сеть масломагов и сервисов «Родные масла» рассказала, что следует проверить в авто после зимы

Зима прошла, и пора проверить техническое состояние авто после морозов. Важно проверить уровень и состояние спецжидкостей в машине. Да подобрать не абы какие масла и расходники, а подходящие по допускам производителя. С выбором помогут в сети масломагов «Родные масла», которые уже 9 лет помогают красноярцам увеличить срок эксплуатации авто.

Что в компании рекомендуют сделать весной в первую очередь?

  • Заменить моторное масло раньше обычного. Зимой двигатель работает больше из-за частых прогревов авто. Интервал замены масла после холодов следует сократить — например, заменить через 6 тысяч километров пробега вместо обычных 7 тысяч.

  • Проверить состояние антифриза — плотность, чистоту и его уровень.

  • Проконтролировать состояние тормозной жидкости — стоит проверить процент содержания в ней влаги.

1 из 5

Диагностику техжидкостей делают бесплатно в «Родных маслах» при любом обслуживании на сервисе. Каждому клиенту вернется кешбэк* с покупки товаров и услуг — бонусы легко потратить на следующее обслуживание.

В филиалах сети можно найти большой выбор оригинальных масел и подобрать аналоги. Здесь клиенты получают профессиональную и подробную консультацию по жидкостям и расходникам для авто. После консультации в «Родных маслах» покупатели понимают, что нужно их авто и почему.

Еще одна фишка компании: новым клиентам первую замену масла сделают бесплатно, если они разместят на авто стикер «Родные масла». Каждая следующая замена масла — со скидкой 50%**.

1 из 4

Часто позаботиться об авто вовремя просто некогда. Но в филиал сети на Шахтеров, 16 можно приехать даже ночью. Узнать, как работают другие 5 сервисов «Родные масла», и записаться на обслуживание можно по телефону (391) 989-10-09, через мессенджеры WhatsApp и Telegram по единому номеру +7 953 783-03-03 или в мобильном приложении PMCare (12+).

«Родные масла» в Красноярске,
60 лет Октября, 169к;
Телевизорная, 1, строение 31;
Шахтеров, 16;
2-я Брянская, 20ж;
Ястынская, 48а/5;
Академика Вавилова, 1, строение 33.

* Подробности об акции на сайте https://krasnoyarsk.rmasla.ru/bonus/
** Сроки акции: бессрочная.
ООО «АНТОН», ОГРН 1215400034156, юридический адрес: 630087, Новосибирск, улица Ватутина, дом № 83, офис А. krasnoyarsk.rmasla.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства