Авто Какие аккумуляторы чаще покупают красноярцы? Спойлер: внутри место, где можно бесплатно проверить АКБ

Какие аккумуляторы чаще покупают красноярцы? Спойлер: внутри место, где можно бесплатно проверить АКБ

Своевременное обслуживание аккумулятора может продлить его жизнь

Больше 1 тысячи аккумуляторов, качественный А-сервис и товары для авто — все это в «Автомотиве»

Если двигатель авто можно назвать его сердцем, то аккумулятор — центральной нервной системой, без импульсов которой не заработает даже самый лучший мотор. Поэтому к выбору АКБ нужно подходить с умом и, обязательно, своевременно её обслуживать.

Один из крупнейших в стране ритейлеров аккумуляторов — федеральная сеть аккумуляторных центров «Автомотив». Магазины сети работают более чем в 80 городах от Москвы до Южно-Сахалинска. Аккумуляторная сеть широко представлена в Красноярске — 14 магазинов по городу. Именно сюда стоит прийти тем, кто ищет качественный аккумулятор по конкурентной цене для своего авто.

На выбор клиента более тысячи моделей АКБ. Все аккумуляторы от проверенных поставщиков, проходят входной контроль, предпродажную подготовку и только после этого появляются в магазинах сети «Автомотив». Здесь можно найти надежный вариант в доступном диапазоне или подобрать аккумулятор премиум-сегмента.

1 из 5

Но мало просто купить хороший АКБ, за его техническим состоянием стоит следить, чтобы избежать неприятных сюрпризов и быть в безопасности. Сделают это профи красноярского «Автомотива»: покупателям здесь предоставляют бесплатный и надежный А-сервис на протяжении всего срока эксплуатации оборудования.

В «Автомотиве» помогут подобрать оптимальную модель АКБ, установят его и проконсультируют по правильной эксплуатации оборудования. А еще проведут диагностику электрооборудования машины и аккумулятора, зарядят его, при возможности восстановят характеристики устройства.

Кроме того, в сети «Автомотив» всегда можно приобрести необходимые для автовладельцев товары: автомасла, антифризы, клеммы, провода, инструменты и многое другое.

1 из 4

В Красноярске работают 14 аккумуляторных центра сети «Автомотив». Найти ближайшую и удобную торговую точку можно на сайте. Телефон единой справочной службы: 8 (391) 290-22-09.

ООО «Проксима», ОГРН 1075473014055, www.avtomotiv.ru/krasnoyarsk

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства