Идём по сценарию Кубы. Своих автомобилей нет. Китай очень дорого, без запчастей. Короче бусы для папуасов.
Гость
3 марта, 12:35
Верно, но до Кубы уж не дойдет (Куба в марте 2024 запросила бесплатное продовольствие и лекарства у ООН), но экономисты (напр.Липсиц)говорят, что экономика РФ развивается по латинскому сценарию,( только у них сельхоз , а в РФ нефтегаз)
Гость
3 марта, 09:14
Увеличилось количество авто на дорогах с неработающими световыми сигналами, чаще с какой-то одной стороны. Достаточно много не пользующихся указателями поворота, непонятно по какой причине. Много (очень) вижу с телефоном у уха на дороге, особо женского пола! Безопасности на дорогах это точно не прибавит!
Гость
3 марта, 13:52
В бмв отключили функцию поворотников. Хотя все равно ими народ не пользуется.
Гость
3 марта, 11:34
с таким правительством другого и не будет, не нужно делать такие дикие цены на авто, народ спокойно бы менял авто на новое, но походу не в этой жизни
Гость
3 марта, 14:19
Наши корыта были бы дешевле и брал бы их народ менял почаще
Гость
4 марта, 16:23
Гость, 😀😀😀 Серьезно?! Сколько Вы купили себе лад в период 2013-2021?, а ведь они тогда гораздо дешевле стоили. Я помню в городе N на 40 тыс жителей, влалел единственной ладой калиной в течение 2 лет, а ведь стоила она тогда 250 тыс в хорошей комплектации, на 2 цветном салоне.. То, что Вы написали - не более чем популизм
Гость
3 марта, 09:30
Ну про автомобили которым лишь десять лет вообще можно не писать. Нормальный автомобиль должен без проблем прослужить гораздо больше десятилетия
Гость
3 марта, 13:53
Кому надо делать такой автомобиль на 10летия. Он не приносит денег автпроизводителю.
Сейчас0°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
штиль.
738мм 88%«Называть обнищанием рано». Почему в России увеличилось количество изношенных авто и к чему это может привести