Авто Даже без номера увезут на штрафстоянку: сколько машин красноярцев эвакуировали за 2023 год

Даже без номера увезут на штрафстоянку: сколько машин красноярцев эвакуировали за 2023 год

Где искать свою «ласточку» после эвакуации

За 2023 год в Красноярске эвакуировали более восьми тысяч автомобилей из-за неправильной стоянки, об этом сообщили в ГИБДД.

Нарушение стоянки или остановки автомобилей пресекают не только сотрудники ДПС, но и неравнодушные граждане. По звонку сотрудники полка выезжают на место и принимают меры. Тут нарушителю как повезет — водителю могут позвонить и попросить подойти к авто для оформления штрафа либо сразу погрузить на эвакуатор и увезти на одну из спецплощадок.

В Красноярске всего две штрафстоянки, куда отвезут вашу машину, если вы нарушили правила дорожного движения.

  • улица Промысловая,45;

  • улица Авиаторов, 70.

Если ваш автомобиль нарушает правила стоянки или парковки без номерного знака, то штрафов вам выпишут вдвойне. К штрафу за неправильную остановку или стоянку автомобиля, прибавится езда без госномера.

После эвакуации машины у красноярцев возникает вопрос: где же теперь искать свою ласточку и сколько кровных придется отдать за «покатушки». Об этом мы уже рассказывали на нашем сайте.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства