NGS24
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Красноярске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

сев.

736мм 51%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Красноярском крае стало больше дорогих машин

27 октября 2023, 12:10
Гость
Гость
27 октября 2023, 16:15
Почему статистику берут всех людей края если это касается только руководителеи
Гость
27 октября 2023, 15:29
Чем более бедная и отсталая страна, тем больше разслоение общества.
Гость
27 октября 2023, 15:06
Конечно больше стало дорогих авто кто новости читает тот знает откуда все это. Одно варье нами руководит и наказании ни каких
Гость
27 октября 2023, 14:55
Одни хапают другие беднеют кем работают эти владельцы дорогих авто наверное в деревне скот разводят в сапогах по бездорожью ходят и без света переодически сидят
Гость
27 октября 2023, 17:32
Мы это уже проходили, у богатых всё забрать, распределить между бедными... К чему это привело: потеряли Великую Российскую Империю, самое главное, потеряли генофонд интеллигентных, верующих людей...
Гость
27 октября 2023, 17:38
Зависть - один из семи смертных грехов, рядом с ним и гордыня, и уныние, и злоба (гнев), которые проглядывают в Вашем высказывании
Гость
27 октября 2023, 14:37
Отличная новость, я считаю! Развивайся и процветай, родной Красноярск! Каждый десятитысячный житель края может себе позволить! А нытикам лишь бы поныть.
Гость
27 октября 2023, 13:55
Огромное расслоение, и оно продолжаеться, справедливость отдыхает
Гость
27 октября 2023, 13:42
Смысл этой статистики? Обмануть народ будто жизнь наладилась?
Гость
27 октября 2023, 13:27
Поразительно, как власти, президенту удаются нынешние перемены к лучшему и в части комфортного, человеческого обихода тоже, при том, что рогом никто из сограждан особо землю не роет! Как жили, так , в основном, и живем, как работали, не особо напрягаясь, так и хлябаем! Браво, президенту,который, кажется, никогда не спит! Браво Правительству! Никогда не думала, что в России возможны подобные перемены!
Гость
27 октября 2023, 15:25
Вытащи свой язык сам знаешь откуда! Даже больше чем за 15 рублей такое написать - фууу!
Гость
27 октября 2023, 18:04
Гость
27 октября 2023, 15:25
Вытащи свой язык сам знаешь откуда! Даже больше чем за 15 рублей такое написать - фууу!
Ты со своим то язычком не путай!
Гость
27 октября 2023, 12:27
С такими ценами скоро за ладу гранту этот налог будут собирать.
Гость
27 октября 2023, 12:22
Так и должно быть!Зарплаты у людей повысились,платёжеспособность возросла. Единая Россия очень много сделала достижений. Они подняли экономику, мы стали более лучше одеваться…😜
Гость
27 октября 2023, 12:19
Появились "лишние" деньги - почему не прикупить очередную "тачку", да не простую, а чтоб сосед завидовал.
Гость
27 октября 2023, 14:19
Премиальную машину берут потому, что на это есть средства. Сельские мотивы здесь не работают.
Гость
27 октября 2023, 15:23
Гость
27 октября 2023, 14:19
Премиальную машину берут потому, что на это есть средства. Сельские мотивы здесь не работают.
Сдается мне, что в большинстве случаев именно сельские мотивы и работают.
Гость