Параллельному импорту (почти) кирдык. Новые утильсборы делают невыгодным частный ввоз машин
1 августа 2023, 10:00
Гость
2 августа 2023, 09:25
За детсво счастливое наше- спасибо родная страна.
Гость
2 августа 2023, 07:30
отсекают народ от современных машин. Пусть ездят на российско-китайских ведрах с болтами. Автопром наш этим не оживишь, он в коме.
Гость
1 августа 2023, 19:53
Что-то кремлеботики затаились... Неужели совсем нечего возразить во славу трона? Шпили, петербуржские лахтинцы, клоуны, номерные, бывшие нумерованные ныне анонимные путреоты, где вы все?
Гость
1 августа 2023, 18:05
Оформляй птс сразу на себя при покупке с аукциона.
Гость
1 августа 2023, 17:43
меж тем в России машины уже самые дорогие в мире. и видимо это только начало
Гость
1 августа 2023, 15:27
Читал сказку про рыбака и рыбку. Так вот рыбак это народ, а бабка это сами знаете кто.
Конец известен.
Почему негодую, да потому, что взамен, внутри страны ничего не построили что производить линейку авто на все вкусы.
Гость
1 августа 2023, 15:03
да лучше Африку кормить бесплатно, а своему народу повышать налоги сборы и всякую прочую дребедень.нет чтобы сделать отечественные авто качественными нам всегда что-то сделают плохое чтобы этот хлам брали
Гость
1 августа 2023, 14:08
Системы утилизации автомобилей нет, а утилизационный сбор есть. Деньги из воздуха. Страшно представить какие будут цены, если вдруг появиться эта «система».
Гость
1 августа 2023, 12:50
Самое печальное, что людям не объяснишь причинно-следственную связь происходящего. Они все равно будут верить, что говорят по центральным телеканалам.
*сы в глаза, все божья роса!
Гость
1 августа 2023, 12:37
Некоторые депутаты Госдумы ещё удивлялись когда из страны сотни тысяч граждан уехали, мол они не патриоты. Какой уж там патриотизм когда депутаты штампуют сотни законов против своих же граждан!!!!
Гость
1 августа 2023, 12:35
У Путина аурус за 25млн рублей есть и ладно. Самим нам россиянам авто не надо, главное чтобы у нашего диктатора отличное авто было
Все для людей, простой покупатель сам не привезёт, так как не в курсе как это делаетс, аа те кто в теме просто на сумму сбора поднимут итоговый ценник, и не факт что при такой цене у них будут брать, как итог падение ввоза останутся только те авто что производятся непосредственно в стране.
Гость
1 августа 2023, 10:23
Странно , они с мощных машин получают огромный налог на имущество и в тоже время делают всё , чтобы их не ввозили . Хотя например лично мне живя в Сибири джип 4wd просто необходим всвязи с неблагоприятным климатом . А они как правило мощные . Но в России думают о людях редко к сожалению .
Гость, планктон это называется транспортный налог, а не на имущество
Петруха Петрушкин Иванович, сказать ничего умного не можешь , к словам придраться только и остаётся . Суть то сильно поменялась ? Ты ещё им подскажи , так они тебе и имущественный отдельно введут . Была реформа , согласно которой должен был быть отменен транспортный налог и внедрен в цену топлива и он должен быть стать частью стоимости . И логично , больше ездишь , больше плати . Но нет , они этот налог в бензин добавили и при этом транспортный отменять передумали . А если бы Петруха учил математику в школе , то смекнул бы , что налога соберется со временем гораздо больше , чем ввести заградительные пошлины на необходимые для сибирских условиях машины .
Гость, планктон это называется транспортный налог, а не на имущество
Петруха Петрушкин Иванович, налог в сибири на джипы должны упразднить . Мы живёт в неблагоприятных погодных условиях и нужно помогать людям приобретать джипы . Потому что это иногда может спасти вашу жизнь .
Гость
1 августа 2023, 10:08
Всё для людей
Гость