Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отрасль складывается как карточный дом. Что значит продажа завода Hyundai для российского автопрома»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Регулировщик
22 окт 2022 в 13:09

Привыкли мы к халяве, господа. Всё за нас кто-то сделать должен. От продуктов и шмоток до авто и самолётов. А Президент работать заставляет. Не любим мы этого, а кто пытается- терпеть не можем.

Гость
22 окт 2022 в 13:45

Отличная новость для патриотов, теперь у них есть возможность пересесть на отечественное авто! Например москвич, которого нет))))

Гость
22 окт 2022 в 23:32

Всё разрушили!

вака
22 окт 2022 в 23:55

Все что 20 лет создавали, одним махом сломали.

23 окт 2022 в 10:46

Не понимаю горестный тон статьи. Я думаю уже всем стало ясно, что принято решение опуститься до уровня Северной Кореи. Так как для нашей элитки это единственный вариант сохранить власть и контроль над населением. Большинство людей такое положение устраивает. А в Северной Кореи на легковых машинах передвигаются только чиновники и партийная номенклатура.Простому народу не до поездок. 12ч рабочий день за пару плошек риса

23 окт 2022 в 08:57

прекрасная новость для русского мира.
теперь русский мир будет ездить на русских машинах и конях.
жду ухода леруа.

23 окт 2022 в 10:09

"Всё пропало, шеф! Гипс снимают, клиент уезжает!"😁 30 лет западные корпорации убивали нашу промышленность, в том числе автомобильную. Настало время возрождать!

Гость
22 окт 2022 в 13:06

Кто забыл, Южная Корея, наряду с Японией, крупнейшая военная база США в Азиатско -Тихоокеанском регионе для противовеса КНДР и Китаю, выводы очевидны.

Просо
23 окт 2022 в 08:26

Как на зло и лошади в цене подскочили. Проклятый запад.

Несогласный
23 окт 2022 в 09:03

щас энтих всех роботов с автозаводов в боевых переделают

444
23 окт 2022 в 12:50

А как же крутые московские менеджеры?????? Всю страну развалили умники. Как грачи летают по стране с ноутбуками. Наруководили

Император
23 окт 2022 в 15:07

Жрите своë вЯличие лаптем!)))
Ну кто жив останется, конечно.

Бымший Пионер
22 окт 2022 в 12:28

Таможню обнулить и запустить японские б/у
авто

Тмч
22 окт 2022 в 12:40

Да тут не только автомобильной отрасли конец приходит,а всей промышленности в течение ближайших лет 3-5 кирдык.