Авто карточки Сезонный дайджест: интернет-магазин SHINAPOINT составил топ-10 зимних шин 2022 года

Сезонный дайджест: интернет-магазин SHINAPOINT составил топ-10 зимних шин 2022 года

Какие из них помогут почувствовать себя уверенно за рулем внедорожника и ощутить автомобиль по-новому

Хорошие шины помогут раскрыть заложенный в автомобиле потенциал даже в самых суровых зимних условиях

Зима уже близко, и автовладельцы активно присматривают зимние шины. Чем порадуют популярные бренды в этом сезоне, какие новинки появились и что считать классическими моделями шин?

Начать стоит с японского бренда Bridgestone — Bridgestone BLIZZAK DM-V3.

Благодаря инновационной резиновой смеси в модели DM-V3, шины остаются эластичными даже при предельно низких температурах

Нанотехнологичные нешипованные шины BLIZZAK DM-V3 выведут автомобиль на новый уровень управляемости. В модели DM-V3 применяется инновационная резиновая смесь Active Multicell Compound II , благодаря которой шины остаются эластичными даже при предельно низких температурах.

Такие нешипованные шины помогут почувствовать себя уверенно за рулем внедорожника, ощутить автомобиль по-новому, а также раскрыть заложенный в нем потенциал даже в самых суровых зимних условиях.

  1. Высокая управляемость и контроль на зимней дороге 
  2. Улучшенное торможение на льду 
  3. Курсовая устойчивость 
  4. Надежность и ударопрочность 
  5. Длительный срок службы
  6. Двойная гарантия
1

Высокая управляемость и контроль на зимней дороге 

Резиновая смесь незаменима на зимней дороге

Это достигается за счет резиновой смеси Active Multicell Compound II™. Ее микропоры позволяют сохранять высокие показатели на протяжении зимней эксплуатации шины.

2

Улучшенное торможение на льду 

Данные о тормозном пути составлены по результатам внутренних испытаний, проведенных компанией Bridgestone по сравнению с Blizzak DM-V2

Благодаря новому рисунку протектора и микропорам Active Multicell Compound II™ тормозной путь сократился на 9% на льду и на 6% на мокрой дороге, что при непредсказуемой погоде усиливает контроль над дорогой и повышает уровень безопасности.

3

Курсовая устойчивость 

Не менее важный показатель — насколько тесно шина соприкасается с поверхностью дороги

Четыре широкие канавки в центральной части протектора улучшают водоотвод. Это позволяет увеличить силу сцепления шины с дорогой.

4

Надежность и ударопрочность 

Двойной слой каркаса применяется в зависимости от размера шины

Двойной слой каркаса в области боковины обеспечивает ударопрочность и повышенную надежность на самых сложных участках дороги.

5

Длительный срок службы

Срок службы шин зависит от стиля вождения, давления в шинах, технического обслуживания шин и автомобиля, погодных условий и других параметров

Достигается за счет высокой износостойкости шины, которая увеличилась на 25% (оптимизированное расстояние между ламелями). Срок службы увеличился на 25% по сравнению с Blizzak DM-V2 по результатам внутренних испытаний, проведенных компанией Bridgestone. Размер шины 225/65R17.

6

Двойная гарантия

При покупке четырех шин время гарантии увеличивается

Двойная гарантия действует при приобретении комплекта шин Bridgestone (от четырех штук). Продолжение — в следующем дайджесте.

ООО «Битайр»
ОГРН 1143850041609
Юридический адрес г. Иркутск, ул Ракитная, дом № 20

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства