Авто «Выгодно и точка»: 5 причин купить автомобиль с пробегом в «СИАЛАВТО Expert»

«Выгодно и точка»: 5 причин купить автомобиль с пробегом в «СИАЛАВТО Expert»

До конца сентября здесь действует скидка до 300 000 рублей на покупку

Вам нужно только приехать и выбрать автомобиль, остальное «СИАЛАВТО Expert» возьмет на себя

Где купить проверенный, прошедший комплексную диагностику, «юридически чистый» автомобиль? Еще и без посредников, поездок по сервисам и рынкам, а в уютном салоне с бесплатным кофе? В Красноярске есть Автосалон проверенных автомобилей с пробегом «СИАЛАВТО Expert» на Пограничников, 101. Безопасность, техническая гарантия, большой выбор, комфорт и скидка в 300 000 рублей — вот 5 причин довериться «СИАЛАВТО Expert».

В наличие — более 200 различных марок и моделей

Потратить три дня на поиски и найти неисправный автомобиль с пробегом — звучит до боли знакомо? Это главный риск и страх каждого, кто ищет себе подержанный автомобиль. Именно поэтому автосалон «СИАЛАВТО Expert» уделяет повышенное внимание к проверке и диагностике принимаемых автомобилей.

— Автомобили, которые мы предлагаем, уже прошли техническую диагностику, и находятся в исправном состоянии. Выбирая нас, вы можете быть уверены, что вам не нужен какой-то посторонний эксперт, не придется никого искать, подстраиваться по времени. В нашем автосалоне уже работают профессионалы, которые дадут вам максимально полную информацию об автомобиле, предложат несколько вариантов покупки (трейд-ин, кредит и даже беспроцентная рассрочка), проведут тест-драйв, — рассказал руководитель отдела продаж Никита Черняев.

Автомобили уже прошли техническую диагностику и находятся в исправном состоянии

Пожалуй, не менее важная составляющая столь серьезной покупки — ее безопасность и прозрачность. «СИАЛАВТО Expert» берет на себя полное юридическое сопровождение: все документы для регистрации вашего автомобиля, ведение на каждом этапе сделки и поддержка после.

Дальше уже бонусом к качеству автомобиля предлагается экономия времени. В «СИАЛАВТО Expert» разом, в одном месте можно продать и купить автомобиль. Здесь есть, из чего выбирать: в наличие более 200 различных марок и моделей и сотрудник автосалона покажет вам все, какие вы захотите. Быстрое оформление сделки, одобрение кредита за 15 минут, покупка вашего авто — за 1 час. Все продумано так, чтобы покупатель не тратил день за днем, а купил автомобиль как новый телефон: уверенно и быстро.

И пятая причина — это не боль, а наоборот радость от уровня клиентского сервиса или, по-простому, условий для комфорта каждого покупателя. Он складывается из вежливости сотрудников, приятного теплого шоурума «СИАЛАВТО Expert», бесплатных кофе и такси, игровой приставки, которые скрасят ожидание во время подготовки документов.

Здесь экономят ваше время: покупка авто займет всего 1 час

Вам нужно только приехать и выбрать автомобиль. Остальное «СИАЛАВТО Expert» возьмет на себя. Выбор за вами.

«И финальное, особенное: до конца сентября действует скидка до 300 000 рублей на покупку автомобиля с пробегом из наличия»

Все подробности — у менеджеров в автосалоне проверенных автомобилей с пробегом «СИАЛАВТО Expert» на Пограничников, 101. И на сайте www.avtosprobegom-krasnoyarsk.ru.

Не оферта. Кредит предоставляет ПАО «Совкомбанк».
Акция действует до ее отмены, подробности на сайте www.sialauto.ru и у менеджеров отдела продаж.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства