Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ОСАГО резко подорожает с 13 сентября. Знакомимся с новыми тарифами»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
челдон
2 сент 2022 в 18:00

все меньше желания покупать полис, цену платишь все больше, а если в тебя въедут без страховки все круги ада проходишь.
нужно сделать чтобы я страховал себя, а не не других от себя

Сострадалец
2 сент 2022 в 16:20

"В реальности же использовать тарифы ближе к максимальным страховщиков подталкивает ситуация на рынке, включая и упомянутое удорожание запасных частей."

А что же тогда лимит как был 400к, так и остался? Если все так подорожало. Специально, чтобы тебе ещё сверху регресс выкатили на сумму ремонта, которую не покрыл этот лимит.
И так уже куча людей без страховки ездит, так их ещё больше будет.
Верной дорогой идём, товарищи.

Гость
2 сент 2022 в 17:46

"увеличение максимального тарифа делается в интересах аккуратных водителей"... Так вы таким лучше скидку делайте! А то границы тарифа расширяют, но покажите мне хоть одного кто по самому низкому страхуется. А ещё не мешало бы повысить тариф кто прописан в сельской местности, но по факту живёт в городе. С нинешними техническими возможностями думаю не проблема отследить авто.

MadMax
2 сент 2022 в 16:38

Встает резонный вопрос, если ты целый год (и так несколько лет подряд) не попадаешь в аварию, почему не возвращают деньги, или хотя часть, или нормальную скидку на следующую страховку??? Выплаты минимальны, последнее время очень низкие, остальное требую с виновника?? Смысл страховки все туманнее и туманнее... Видел я как живут директора страховых, не хуже банкиров)))

Владимир
2 сент 2022 в 19:41

Итак половина уже без осаго ездит

Пришелец
2 сент 2022 в 19:06

Если в след.год когда время подойдет страховать авто и ценник увеличится порядком,то скажем дружно- нафиг нужно))

гост
2 сент 2022 в 18:01

а по новостям только в европе все плохо

Антониоо
2 сент 2022 в 23:57

страховка от слова СТРАХ.

Сахар по 100
4 сент 2022 в 11:30

В смысле подорожает? И так в 2 раза дороже стало! Что ещё дороже?!
Делал в июле 2021, вышло 4500р кбм 0,85, делал в июле 2022 вышло 7800р кбм 0,78. Так ещё и от пьяных навязывают шляпу за 3000р, еле отказался, втюхали от несчастных случаев за 1000.
Совсем уху ели. Вы там подумайте кто у вас будет это покупать

Гость
3 сент 2022 в 21:00

Со следующего года обязательную страховку отменить нечего наживаться на простых водителя я водитель с 1969 года плачу страховки ни разу не получил какую-то скидку и за что плачу, бизнесу страховщиком ?

Алекс
8 сент 2022 в 01:55

Бросьте вы к пенсионерам цепляться. Чуть что, сразу пенсионеры мешают. Надо как-то крутиться. Вот пока не вижу такой скидки, как по КАСКО получить можно (я подписку огонь оформил, за смешные деньги дается, а по ней 15 % скидка на КАСКО в Ренессансе). Может, где и на ОСАГО что-то подобное можно найти. Ищу пока. Найду - поделюсь.

Гость
2 сент 2022 в 20:45

Первые плоды после повышения пенсеонерам