Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Журналист проехал 4300 км от Минска до Новосибирска. Рассказываем о дорогах, дальнобоях и опасных водителях»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Поменял имя
31 июля 2022 в 13:09

Очень странно слышать от "профильного" журналиста слово автобан применительно к РФ. Тут дороги с ограничением скорости 110 км, называются автомагистрали. Можно было и ПДД листануть хотя бы мельком.

Тоже Вася
31 июля 2022 в 13:23

Это стать про похвастаться машиной? Мало того, что ничего познавательного о поезке, так еще и маршрут построен не пойми как. Ехал в Казань оказался в Екатеринбурге. А через Уфу и Челябинс не судьба? Легковушки из левого ряда не уходят и фуры идут на обгон. Так это дорога. Там тебе никто не обязан. Правила одни на всех, и не люстра решает кто должен шарахаться на дороге.

Ярец
31 июля 2022 в 12:22

Хорошая статья, достаточно объективная и не предвзятая, что редкость для данного ресурса.
Спасибо, путешествуйте по России!!!

Гость
31 июля 2022 в 14:32

Я так понял автор везде шел под 130-150, потому что "бессмыслица соблюдать 90", при этом удивлялся почему не перестраиваются от него. Потому что они тупо соблюдают правила, в отличие от такого рода преступников.

Гость
31 июля 2022 в 12:36

Надо было про покупку авто какие там есть подводные камни и прочее

31 июля 2022 в 20:33

В Новосибирске совершенно никто не соблюдает ПДД потому,что просто их не знают(это видно по стилю их вождения).
Третий он по населению лишь потому,что со всех колхозов народ сюда надуло.По площади маленький и постоянно в пробках,пыли.
Люди хамы.Любители сигналить по поводу и без(с сигналом в руках рожденые).
Дороги отстой!!!

Вася
1 авг 2022 в 15:56

Так он до столицы Сибири не доехал, Красноярск же дальше

31 июля 2022 в 12:19

статья "ни о чем". Из серии "Как я доехал до Краснодара"

31 июля 2022 в 20:20

Нерастаможенного митса пригнал, штрафы побоку, а если опять закон какой примут и заберут тачку?

Гость
31 июля 2022 в 12:21

Нужно собираться и ехать за машиной,у нас ловить не чего.🔥

молодец данный боярин

Гость
31 июля 2022 в 12:29

Бред полный, лучше на ДВ сгонять и купить нормальную беспробежку в отличном состоянии.

Виктор
31 июля 2022 в 12:21