Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «АВТОВАЗ будет генерировать лишь зарплату сотрудников»: разбираемся, куда катится русавтопром»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
21 июня 2022 в 11:17

Черт с ней с экологией, ситуация с безопасностью пугает. Отказ от современных систем безопасности приведёт к росту процента смертности и тяжёлых травм на наших дорогах.

Гость
21 июня 2022 в 11:52

Нужно было развиваться, времени достаточно было а не клепать говнопозки смертельно устаревшие и переоцененные. Что мешало? Как подпирает так начинается старая песня о главном. Ничего не поможет ни пошлины заградительные ни вливание денег все мимо.

21 июня 2022 в 11:22

Главное не дать вывезти оборудование с остановленных предприятий

Гость
21 июня 2022 в 11:42

...Так, Lada Niva отметила 45-летний юбилей, а корни Lada Granta уходят к ВАЗ-2108 конца 1980-х...
Всё, что нужно знать о 50ти годах "развития" отечественного автопрома.
У кого есть цифры по влитым деньгам? Вроде каждый год сотни миллионов дотаций. Дотаций на то чтобы отвёрткой собрать ассорти из зарубежных и допотопных отечественных запчастей "автомобиль".

Люси
22 июня 2022 в 00:33

Люди конечно должны работать и зарабатывать, а вот АвтоВАЗ как авто никогда не рассматривал. Думается АвтоВАЗ должен выпускать например самокаты или велосипеды, технологии АвтоВАЗ уже не наверстать. АвтоВАЗ это авто по уровню из 2005года

Гость
22 июня 2022 в 11:41

Даже Индия свои новые машины выпускает. Может нужно объявить конкурс и разработку принципиально новой модели ? Обидно за страну, чтоб мы такие тупые ????!!!! Ничего сами не можем сделать ? Где амбициозная молодежь ? А наши олигархи только яхтами и виллами могут хвастаться ?

клеш
21 июня 2022 в 10:56

дожились, возвращаемся к советским временам. будет автодерьмо, зато наше, но по диким ценам. опять пойдут автопреступления. отмена таможенных пошлин как никогда актуальна. Спасибо солнцеликому

21 июня 2022 в 11:18

Машин в стране более чем достаточно, год-два нужно на перестройку заводов и связей и норма ... а то выпускались машины ради прибыли корпораций

Гость
21 июня 2022 в 10:53

Это похоже на откат в 20-30-е годы прошлого века, тогда все заводы для советского автопрома были куплены у Запада. Что делать, либо покупать у Китая, либо добиваться снятия санкций?