Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Шутки кончились. С 1 апреля ОСАГО для аварийных водителей подорожает в полтора раза»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Мнение
31 мар 2022 в 08:31

И к чему это приведет? Просто станут страховаться еще меньше и все

Анна
31 мар 2022 в 09:16

Еще больше будут ездить без страховки, и только

Станислав, или не Станислав.
31 мар 2022 в 08:26

Сомневаюсь, что те у кого КБМ максимален будет платить больше. Они и так не платят и ездят без страховки. Да и не только они. По заверениям знакомого страхового агента без страховки большинство.

Trent
31 мар 2022 в 09:41

Учитывая тот факт что за отсутствие страховки штраф смешной и увеличить его никто не планирует количество водителей без ОСАГО возрастет в разы, тут без вариантов

Гость
31 мар 2022 в 10:39

Самое время обобрать людей до конца

Гость
31 мар 2022 в 10:44

Умники которые рады повышению тарифов, посмотрим как вы запоёте после оплаты за полисы

Гость
31 мар 2022 в 08:56

Снова закон против народа! В сложившейся ситуации люди не будут страховать авто

Реалист
31 мар 2022 в 12:03

Про какие коэффициенты безаварийной езды вообще идёт речь??? Я без аварий много лет езжу, каждый год размер осаго на мою одну и ту же машину возрастает.

Гость2
31 мар 2022 в 08:51

Ну просто все перестанут страховать авто. Сам 5 год без неё езжу.

Александр
31 мар 2022 в 09:05

Побыстрее бы заработали штрафы за отсутствие осаго по фото с камер. Может быть с высокой стоимостью осаго для тех кто не умеет ездить без дтп это привело бы к снижению дтп.

Гость
31 мар 2022 в 14:19

Не кормил, не кормлю и не буду кормить страховых попрошаек! Обойдутся без моих копеек...

Нытикам на заметку
31 мар 2022 в 16:12

Для ответственных и порядочных граждан осаго стоит копейки. Приведу пример: 90лс, (КМ1,1) КТ=1 (край). Цена страховки на год 1588р.
пример2: 170лс, (КМ1,6=мах) КТ=1, цена 2694р. Для города умножайте на 1,64. (КТ) Данные цены при максимальном рейтинге безаварийности и стажа оно же КБМ и КВС. Что касается тех кто не страхуется и не собирается- вы свой путь выбрали сами. Сначала штрафы будут прилетать, для особо упорных будет увеличен их размер, а для виновников, если за душой ни гроша, ваше движимое имущество пойдет с молотка на оплату расходов потерпевшим. Все решения уже давно приняты, реализация будет постепенно.

31 мар 2022 в 11:37

Для законопослушных граждан ни чего не изменится, даже немного подешевеет ОСАГО, ну а те, кто выбрал нарушать ПДД, те заплатят за это больше👍

Пенсианериус обыкновенный
31 мар 2022 в 08:26

Нужно ездить на общественном транспорте или такси. Свою машину содержать становится экономически не выгодно.