Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Самый лучший «китаец». Водители скупают новый кроссовер «Хавейл-Джолион» — смотрим, что внутри и сколько стоит»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
19 янв 2022 в 19:17

На вид лучше креты однозначно...но вот через 3 года когда захочешь его продать...какая цена его ждет=)) И кому нужен б.у Китаец.

Гость
19 янв 2022 в 19:23

Очумелая тачка! Да же китайцы сами не берут,всё в Россию отправляют,что бы братья пешком не ходили!Спасибо братаны за лапшу и машины!!!

Евгений
20 янв 2022 в 09:45

китайский авто по цене 5-ти летней тойоты того же класса!
И как потом это чудо продать?
Машина может и не плохая, но цена явно завышена.

Гость
20 янв 2022 в 10:30

какая динамика? мотор 140 коней у почти двух тонн, о какой динамике может идти речь, мотор сдохнет чер полтора года

Гость
19 янв 2022 в 19:05

Это кот 🐈‍⬛ в мешке

19 янв 2022 в 20:02

турбовый на роботе, с запчастями которых нет и под заказ полгода идут... заверните сразу 2.

Телега для понторезов. Шильдики снимет в первый день покупки и возомнит себя владельцем топового паркетника. Через год заплачет. Дешевая поделка ищ второсортных материалов по неадекватной цене, оправданой только доп опциями

Гость
19 янв 2022 в 19:24

Реклама удалась

Вася
19 янв 2022 в 21:27

лаваш не стоит этих денег

Гость
19 янв 2022 в 20:50

Редкостное гуано. Как раз для русских Вань

Все как всегда
19 янв 2022 в 20:35

Каки образом диапазон цен ан моде от 80 до 100 тыс юаней в КНР - (950 тыс.р - 1 млн 150 тыс) и это с гарантией и сервисом котрым тут и не пахнет преобрзовался ваши ценники 😐

Гость
19 янв 2022 в 19:07

Хавал все деньги на запчасти схавал.

Ножовка
20 янв 2022 в 11:38

Опять "красивое" чудо с мониторами вместо хорошей инженерии. За эти деньги можно Фрилендер купить в очень достойном состоянии.

Все как всегда
19 янв 2022 в 21:33

Очень качественная, функциональная и надежная техника от одного из ведуших мировых производителей.
А вот тульская сборка конечно смушает - в отличии от КНР, которые уже в позапрошлом году заняли 8-е место в мире по уровню автоматизаци производства, сравнявшись с сша, тут практически ручная сборка и соответствующий уроаень контроля качества. Вернее никакой
Как и местные цены котрые выше оригинальных почти в 2 раза.

Вовка
19 янв 2022 в 22:30

Норм машина. Побывайте в Китае хоть раз. Там они все есть. И неплохо ходят