20 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
4 янв 2022 в 13:40

Бензин подорожал, водка тоже, квартплату и налоги повысили. Хорошо, что хоть зарплату не прибавили, хоть какая-то стабильность 🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2022 в 12:30

Дак эш стабилность как обещали все ростет кроме зп

переболевший детектив
4 янв 2022 в 19:56

продал свой джип, теперь на ладе с японским двигателем и коробкой передвигаюсь, страховка налог и бензин пока очень даже бюджет. Возможно через год на автобусе буду двигаться если все так пойдет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2022 в 00:32

Казахи хоть возмущаются, наши проглотили, как обычно

4 янв 2022 в 15:57

дорогой бензин это плохо или хорошо?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 янв 2022 в 12:01

как жить-то, а?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2022 в 16:50

Скрепцы довольны

Гость
4 янв 2022 в 12:31

Зарплаты растут,всё остальное то же,кого не устраивает ищите другую работу или пересаживайтесь на общественный транспорт

ОТВЕТИТЬ
Евгений
4 янв 2022 в 13:48

какие 10%?)
солярка весной 50 ,а сейчас 62. Можно показать расчёты этих 10% ?

ОТВЕТИТЬ
Регулировщик
4 янв 2022 в 15:11

А чего вы хотели, господа ? Короновирус, народ не работает. Тех, кто работает- терпеть не можем. Даже скоро курицу на своём дворе приготовить будет нельзя. Расцвет бюрократии- это всегда нищета. Полное отсутствие свободы предпринимательства и торговли. Запретить, разрушить, развалить, снести- на большее не способны. Но за всё нужно платить.

Фото пользователя
4 янв 2022 в 17:43

это еще недорого. вон в европе цена выше. а на украине?

Гость
5 янв 2022 в 10:51

Легче всего тем живётся, у кого ничего нет. Терять нечего, тратить нечего... День прошел и слава Богу. А набивающие деньгами чемоданы разного рода бизнесмены обречены на трату нервов и обеспокоенность, как сохранить и обезопасить свои богатства. Один фиг в гробу карманов нету. А человеку для жизни много не нужно.

ОТВЕТИТЬ
31337
4 янв 2022 в 12:26

С каждым годом жить все тяжелее, ничего страшного, затянем пояса похуже.

ОТВЕТИТЬ
Ваха
4 янв 2022 в 13:14

Ну точно у Мэра и растет з.п

Борец с пропагандой
4 янв 2022 в 22:01

Россиянам нравится,они и конституцию переписали и в очередях на выборах стояли за это

колесник
5 янв 2022 в 09:42

вранье это все. Зло в жадности и беспредельстве нашего правительства. Акциз подняли, вот бенз и вырос, а с бензином и всё остальное подтянется. Пенсионерам подняли, надо и акциз поднять, если что-то дали, надо и отобрать. Вот принцип работы нашего правительства

владимир
6 янв 2022 в 21:56

водка у нас сейчас по сравнении с советским периодом практически бесплатная и доступная всем слоям населения .
бензин примерно на том же уровне остался.
мясо значительно доступнее и по цене и по предложению сейчас в сравнении с советским периодом.
общественный транспорт ,извините, кусается.
жкх съедает четверть денежного содержания - в советское время около 5 %
кому пришлось в ссср пожить - можете сравнить эти показатели,они реальны

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
4 янв 2022 в 14:09

Чиновников и их родственников, просим свой мнения не высказывать.

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2022 в 17:50

На каких предприятиях-фирмах з/пл не повышали в прошлом году?

ОТВЕТИТЬ
Реалист
4 янв 2022 в 15:49

Электросамокат в летнюю пору в помощь. А зимой на чем? Скоро вновь по городу будут курсировать гужевые повозки.

ОТВЕТИТЬ
владимир
4 янв 2022 в 17:41

сейчас , как и 40 лет назад могу купить на месячный доход 1000 л. бензина .только 40 лет назад об авто мечтал .
сейчас на месячный доход могу купить 200 поллитровок приличной водки .40 лет назад мог купить только 50 поллитровок коленвала.
где кинули - так это жкх,просто утопили

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2022 в 14:39

Будут не будут. Сразу с первого числа рост цен. И это только начало.

Гость
4 янв 2022 в 20:39

Для стабилизации есть 2 варианта: поднимать экономику, и выкачивать бабос у низа пищевой пирамиды. Какой из них реальный?

Дмитрий
4 янв 2022 в 20:36

Бензин в руках граждан это опасность для режима. Так как бензин это потенциальный коктейль Молотова... Поэтому он будет дорожать чтобы стать недоступным.

Loading...