20 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Фото пользователя
19 дек 2021 в 16:34

Пусть даже и подстава. Но маршрутчики, тасисты и "газелисты" это отдельная каста "езжу как хочу". Даже водители на бмв и мерседесах уже начали поворотники включать и ездить по правилам. Но эти выше указанные везде. Перестроиться на 100 метрах 10 раз это норма.

Гость
19 дек 2021 в 16:19

“И обычно, когда ты не прав, что происходит? Звук приближающегося сигнала и тормоза: “ - не надо по обычаям ездить. План планом, но от твоих действий зависит безопасность пассажиров и других участников движения.

19 дек 2021 в 21:59

Конечно, для тех кто живет по Понятиям, Закон это подстава.

Тоже Вася
19 дек 2021 в 20:37

Раньше в такси работали водители с первым классом. Сейчас одни неучи.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2021 в 13:14

Осознано нарушал ПДД и теперь ищет крайних.

20 дек 2021 в 07:53

интересно, страховая посчитала подозрительным и все, можно не платить? нормальный бизнес. кто в теме, а че так можно было? прям такое основание невыплаты есть?
а мужик максимум через суд обоюдку получит, выиграть дело нереально, сам нарушил. в красноярске одно время ниссан цедрик на предмостной дежурил

Гость
19 дек 2021 в 20:26

В VK на Ленина тоже таксёр, наверное в рамках , между забором и потоком протиснулся, повернул сбил пешехода который его и остановил. Если бы не пешеход так бы и уехал оставив двух шоркнутых стоять. У него де рамки! Тут не до разбирательств!

“И обычно, когда ты не прав, что происходит? Звук приближающегося сигнала и тормоза»- раньше другие обсирались от его вождения, а теперь сам обосрался и ему кто то виноват!

Андрей
19 дек 2021 в 21:53

Подстава или не подстава нарушил правила, причем не случайно, а специально.

Ножовка
19 дек 2021 в 21:57

Даже если подстава, таксит судак, как и большинство таксистов, газелистов, маршрутчиков и прочей нечисти. Езди по ПДД с регистратором, никакой подставы не будет.

Иван
19 дек 2021 в 16:28

"а логика водителя такси такова, что нас загоняют в рамки плана 30 поездок — и ты начинаешь всё делать быстро". B. что ты с такой логикой хотел?. Подбили, и правильно сделали, таксисты обнаглели. Сам водитель и каждый день вижу как они ездят.

гость
19 дек 2021 в 17:17

Не вижу где был "запас" о котором говорит он, также логика "мне срочно" - это надо трактовать как отягчающее, человек даже выгораживает что он прав уходить с левого ряда. Уходил как сонная муха к тому же.

Гость
19 дек 2021 в 16:38

Явная подстава, это для немногих, но метод зарабатывания денег,работают в связке с комиссарами или без...но с ними удобнее обрабатывать жертву и цивилизованней ...

ОТВЕТИТЬ
Юрий
20 дек 2021 в 18:50

Все кто виноваты в Дтп кричат что это подстава. Двигайтесь по правилам , а не по дорогам в таком случае.

Гость
21 дек 2021 в 12:53

Детский сад какой то

Гость
21 дек 2021 в 12:55

Сам по зеркалам не смотрит, нарушает, а потом виноватых ищет

Евгений
25 дек 2021 в 20:12

Откровенная подстава. У нас в Красноярске на кольце Предмостной моего знакомого так подловили. И он не таксист. Теперь сам на кольцо с моста и на Красраб поворачиваю только с правого ряда. Так правильнее. Потом бодаться не надо будет.

Loading...