Авто Бензин Ачинского НПЗ вошел в престижный рейтинг

Бензин Ачинского НПЗ вошел в престижный рейтинг

Автобензин АНПЗ снова в сотне лучших товаров России

Церемония награждения. Главный технолог Ачинского НПЗ Денис Ананио награжден знаком «Отличник качества»

Дипломы всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» получил бензин Ачинского НПЗ марок АИ-92-к5 и АИ-95- к5.

Престижную награду топливо получает не в первый раз. За 10 лет автобензины уже четыре раза подтверждали свою конкурентоспособность на общероссийском уровне. Необходимость снова и снова участвовать в рейтинговом отборе вызвана условиями конкурса — статус победителя присваивается на два года, при желании снова войти в сотню лучших товаров России необходимо его подтверждать.

— Ачинский НПЗ уже 39 лет выпускает на рынок продукцию, которой пользуются миллионы людей. Сегодня автомобили все более требовательны к качеству топлива. И необходимо, чтобы люди понимали, что они выбирают лучшее, — сообщил главный технолог Ачинского НПЗ Денис Ананио. — Участие в конкурсах подобных «100 лучших товаров России» — это независимая рейтинговая оценка нашей работы.

На торжественной церемонии награждения победителей конкурса 2021 года, которая прошла в краевом правительстве, главный технолог Ачинского НПЗ награжден знаком «Отличник качества». Им традиционно отмечаются руководители и специалисты предприятий, внесшие существенный вклад в улучшение уровня производимых товаров.

На сегодняшний день все моторные топлива Ачинского НПЗ соответствуют экологическому стандарту Евро-5. А это значит, что наряду с высокими эксплуатационными свойствами в топливах снижено количество полициклических ароматических углеводородов и серы, что сокращает содержание загрязняющих веществ в выхлопных газах и оказывает минимальное влияние на экологическую обстановку.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства