Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водители за бешеные деньги продают места в очередях за машинами. Сколько они зарабатывают на этом?»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
15 окт 2021 в 20:05

То денег нет, то ажиотаж …

15 окт 2021 в 21:24

Кто желает авто, у того есть деньги-как я делаю самолет до Московии или Питера, крутой автосалон, оплата (желательно налом тогда и скидка, приличная) получение номеров там же, и выбор доставки, Ж/Д, автовоз, перегонщик (ну это кому как), я сам за руль и в любимый хворостовск. За одно и тест драйв пройду. Проблем не вижу.

Парадокс
15 окт 2021 в 19:29

Где народ деньги берёт? По существующим пробкам в течении суток,в городе ни кто не работает,кроме меня, но я не могу себе позволить машину с салона.😭

Очевидное невероятное

Гость
15 окт 2021 в 20:37

Очень жаль что в этой вакханалии страждущих купить новый автомобиль не участвую. Абсолютно всё равно. Как и 90 % жителям этой великой страны.
Китай свои ведра регулярно завозит, пофиг ему на чипы. Скоро охватит такую долю рынка, все всплакнут. Немцы, корейцы и прочие шведы.

Гость
15 окт 2021 в 18:44

А что просто перенести покупку на более поздний срок нельзя? Так хочется новую машину, что аж охота переплатить? Или просто деньги бедро жгут? Искусственный ажиотаж

15 окт 2021 в 21:34

Это всё развод для завышения цен. Посмотрите передачи по ютубу как клиентов разводят дилеры. Они на лохах зарабатывают приличные деньги. Там даже человек звонил на завод в Шкоду и там сказали поставка машины 1-2 месяца и готова. Возможны проблемы только с редкими опциями.

Гость
15 окт 2021 в 20:53

Сами создали ажиотаж и сами его оплачтвают

Гость
15 окт 2021 в 22:34

да сами же работники автосалонов и продают эти "очереди" за гонорары. кому нужно покупая машину за 2 млна вдруг решить нажиться на 50тыс, тем более что через полгода она будет стоить на 100тыс дороже

Плут
15 окт 2021 в 22:40

В стране финансовый кризис. Машину купить не возможно.

строитель
15 окт 2021 в 23:30

какие чипы, можно взять новую Крету, там никаких чипов не надо, там пусто все

готт
15 окт 2021 в 22:12

НГС может не разобрались? Проблема в другом совсем. Новый авто хочешь? Пожалуйста. Плати за всякие допы и забирай авто. Дилер просто перестал продавать авто без допов, а наценка просто опупенная!! ( фото с салона одного видел установка КОВРИКОВ 60000р, + сами коврики). А вот с завода можно заказать по рекомендуемой цене, и вот тут уже очередь огромная. Её и продают. Есть даже бот в инсте который сам отслеживает ежесекундно сайты, чтоб забронировать очередь, стоит в районе 10000р.

Олег
15 окт 2021 в 19:32

рекламное гонево. это обычные сроки поставки авто, они всегда такими были.

Гостьдед
15 окт 2021 в 19:50

Американцы опять виноваты!🤣🤣🤣😜

Гость
16 окт 2021 в 09:13

В Ташкенте продают очереди уже лет 30. Что то Россия запоздала🤣

Житель
16 окт 2021 в 14:32

Распродают остатки авто на жидком топливе, скоро автосалонах только электрокары, а цены на бензин будут ещё выше. Наверное так и будет!)