Водители за бешеные деньги продают места в очередях за машинами. Сколько они зарабатывают на этом?
15 октября 2021, 18:30
Гость
16 октября 2021, 14:32
Распродают остатки авто на жидком топливе, скоро автосалонах только электрокары, а цены на бензин будут ещё выше. Наверное так и будет!)
Гость
16 октября 2021, 09:13
В Ташкенте продают очереди уже лет 30. Что то Россия запоздала🤣
Гость
15 октября 2021, 23:30
какие чипы, можно взять новую Крету, там никаких чипов не надо, там пусто все
Гость
15 октября 2021, 22:40
В стране финансовый кризис. Машину купить не возможно.
Гость
15 октября 2021, 22:34
да сами же работники автосалонов и продают эти "очереди" за гонорары. кому нужно покупая машину за 2 млна вдруг решить нажиться на 50тыс, тем более что через полгода она будет стоить на 100тыс дороже
Гость
15 октября 2021, 22:12
НГС может не разобрались? Проблема в другом совсем. Новый авто хочешь? Пожалуйста. Плати за всякие допы и забирай авто. Дилер просто перестал продавать авто без допов, а наценка просто опупенная!! ( фото с салона одного видел установка КОВРИКОВ 60000р, + сами коврики). А вот с завода можно заказать по рекомендуемой цене, и вот тут уже очередь огромная. Её и продают. Есть даже бот в инсте который сам отслеживает ежесекундно сайты, чтоб забронировать очередь, стоит в районе 10000р.
Это всё развод для завышения цен. Посмотрите передачи по ютубу как клиентов разводят дилеры. Они на лохах зарабатывают приличные деньги. Там даже человек звонил на завод в Шкоду и там сказали поставка машины 1-2 месяца и готова. Возможны проблемы только с редкими опциями.
Кто желает авто, у того есть деньги-как я делаю самолет до Московии или Питера, крутой автосалон, оплата (желательно налом тогда и скидка, приличная) получение номеров там же, и выбор доставки, Ж/Д, автовоз, перегонщик (ну это кому как), я сам за руль и в любимый хворостовск. За одно и тест драйв пройду. Проблем не вижу.
Гость
15 октября 2021, 20:53
Сами создали ажиотаж и сами его оплачтвают
Гость
15 октября 2021, 20:37
Очень жаль что в этой вакханалии страждущих купить новый автомобиль не участвую. Абсолютно всё равно. Как и 90 % жителям этой великой страны.
Китай свои ведра регулярно завозит, пофиг ему на чипы. Скоро охватит такую долю рынка, все всплакнут. Немцы, корейцы и прочие шведы.
рекламное гонево. это обычные сроки поставки авто, они всегда такими были.
Гость
15 октября 2021, 19:29
Где народ деньги берёт? По существующим пробкам в течении суток,в городе ни кто не работает,кроме меня, но я не могу себе позволить машину с салона.😭
Очевидное невероятное
Гость