23 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Фото пользователя
11 окт 2021 в 12:11

Интересно, привлечь их невозможно, потому что клиенты сами подписывают договор. Так знаете ли, телефонным мошенникам люди тоже сами деньги переводят Получается тоже привлечь невозможно? Интересное кино!

Маша
11 окт 2021 в 08:52

Все автосалоны с подержанными авто в городе это те же гопники с авторынка с трясущимися руками вдоль дороги только в галстуках и предлагающие вам кофе 3:1.
Совет, если настроились приобретать авто, изучите рынок и цены, а если нет, без денег и документов покатайтесь по официальным дилерам, посидите в авто, посмотрите. Например ту же крету (Полу умную в которой нет даже навигации за 1,8 тыс можно заказать через интернет и привезут с завода и не платить этим посредникам в Красноярске - сумма ощутимая). Если брать японскую с правым рулем, зайдите на японские аукционы и посмотрите совершенные сделки оценки и стоимость до Владика. Тут на рынке стоит в 99% хлам с нарисованными аукционными листами (оценки у всех на рынке 4-4,5 цена 1,3млн и это даже к примеру не до Владика, а у нас на рынке растаможен, глонас и тд стоит в эти же деньги, получается барыга с рынка припер ее сюда бесплатно, благотворительность просто, а может вырезал по дороге катализатор и продал?)
В общем смотрите лучше фирмы которые зарекомендовали себя, авторынок с барыгами из 90-х в кроссовках спортивных штанах и кожанках с их бытым и восстановленным хламом обходите и не берите кредиты в поко, лохо банках. Надо было отсидев 10 часов сказать я передумал, вот бы их лица увидеть....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2021 в 09:46

Яковлеву чтоль рекламируют? тут и в инсте уже третий день маячит.

Ножовка
11 окт 2021 в 10:00

Массово обманывают людей, а у ментов все шито-крыто, по закону!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 10:33

Все от того что люди нищают в стране, зарплаты уровня 2010, цены выросли в два раза на все. Только правительство и наш бессменный лидер, поют что все хорошо, экономический рост. Только люди почему-то дерутся за просрочку у мусорок, это же о чём-то да говорит. И бюджет увеличивают на силовиков, охранять же должен кто-то

ОТВЕТИТЬ
Перт
11 окт 2021 в 08:56

Авторынок просто дичь наш, согласен. Цены во Владике и Красноярске одинаковые, видимо барыги занимаются и правда благотворительностью ;))) Посмотрите автоэкспертов по подборам в инстаграмме. В Красноярске все что стоит больше 3 дней это хлам.

Би-би
11 окт 2021 в 09:22

мы русские, не обманываем друг друга.........................

А действительно, пускают пыль в глаза, приезжаешь за одним, а уезжаешь на другом. Берите с собой людей друзей которые не заинтересованы в покупке чтобы вовремя вас остановить. А то можно купить же киа рио х line с фанерой обтянутой тряпкой в багажном отделении. Или точно неразумную крету без навигации, ну она есть эта навигация - телефон подцепите, есть и мультимедиа на кнопках и места мы окрасили где вы будете прикасаться в серебристый цвет чтобы все облезло мах быстро. Можно и на рынок заехать, там хлам глянуть, хотя кто его берет - с деревень видимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 08:54

В стране одни наживаются за счёт других, когда нибудь будет точка кипения, и снова будут разборки и физическая расправа, потому что вокруг уже давно правовой беспредел 😡

ОТВЕТИТЬ
Никита
11 окт 2021 в 18:16

Эта тема процветала в Москве, много лет назад она стартанула, десятки мошеннических автосалонов, тысячи людей ехали, летели туда со всей страны, привлеченные низкими ценами. Потом их там жестоко обманывали. заправляют там этим бизнесом армяне, азербайджанцы, в основном. Значит, уже и в Сибирь пришло это. Это обман, правоохранители не хотят этим заниматься. Одна отписка: гражданско-правовые отношения(. Спасибо за статью, поможете многим людям. Предупрежден, значит, вооружен.

Костя Рудин
11 окт 2021 в 09:26

Мужчину показывали тоже купил полупокерную весту или X RAY которая не заводится с полтычка сказали это норма, и это был мужчина водитель с многолетним стажем. В этих "автосалонах" видимо цыгане торгуют. Надо же взять было весту - это раз а еще за миллионы это два.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 10:17

во всех описанных ситуациях жаловаться нужно на себя и свою жажду халявы))) можно еще родителям претензии выдвинуть, что родили бестолочь. Взрослые люди, не редко с высшим образованием подписывают бумаги не читая - это клиника!!!!

Гостьдед
11 окт 2021 в 12:08

Менты повязаны с этими барыгами, продаётся сто процентный хлам.

Гостьдед
11 окт 2021 в 12:29

Как то так. Сами виноваты.

антиперекуп
11 окт 2021 в 19:47

Покупать авто не у собственника, это дичь. Никогда приличный авто не будет сдан по низу рынка перекупу. Всегда, при любом расскладе, ты продашь его в народ хоть на рубль но дороже. Перекуп это синоним автохлама по определению. А учитывая что перекуп мать родную обует, автохлам вдвойне. Ни один бу авто из "салонов" города не пройдет минимальную проверку по бесплатным отчетам и элементарному набору критики. У 120% скучен пробег, перекуп не перекуп если не крутанет хотя бы двадцатку, почти все они иногородние, технически полное г. без какой либо истории обслуживания + по прежнему собственнику непонятки, может там жена уже заяву катает на то что авто продан без ее согласия, потому что нотариалку вам ни кто не даст от нее. Или продавашка банкрот, а по дкп с перекупом он ее за 10 т. продал и сделка автоматом под сомнение со всеми вытекающими.
Обходите стороной эти конторы и автобизнесменов и будет вам счастье, а всем перекупам хороших жен со скрученным пробегом😀

ДядьРома
20 окт 2021 в 13:39

Сам едва не вляпался в историю с таким салоном в Новосибирске. Очень горел желанием сесть за руль нового авто. Но жена почуяла неладное, а вслед за эти друзья сказали, что это наверняка жульнический схематоз, потому как автосалон вообще не рассматривал участие в сделки налички - всё только через заёмные средства непонятных и практически безымянных кредитных организаций.
Спасибо журналистам НГС, что открываете людям глаза на схемы жуликов. И соболезнования пострадавшим от действий мошенников. А вообще стоило бы законотворцам позакрывать такие форточки в законах, через которые действуют эт сволочи.

Loading...