NGS24
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Красноярске
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

1 м/c,

ю-з.

735мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
Авто Приставы арестовали «Ягуар» водителя за 84 неоплаченных штрафа

Приставы арестовали «Ягуар» водителя за 84 неоплаченных штрафа

Хозяину автомобиля предстоит заплатить более 200 тысяч рублей

Машину выследили по дорожным камерам | Источник: служба судебных приставовМашину выследили по дорожным камерам | Источник: служба судебных приставов
Машину выследили по дорожным камерам
Источник:
служба судебных приставов

Владелец «Ягуара» задолжал судебным приставам более 150 тысяч рублей. 34-летний красноярец накопил 84 неоплаченных штрафа ГИБДД на сумму более 100 тысяч рублей, штрафы приходили мужчине за проезд на красный сигнал светофора, парковку в неположенных местах, несоблюдение дорожных знаков, а также за превышение скорости. А также он не оплачивал налоги и госпошлины.

Как рассказали NGS24.RU в ведомстве, мужчина не выходил на связь с приставами, по месту прописки не проживал, а «Ягуар» спрятал у брата. Однако скрыться ему всё равно не удалось. Приставам вместе с инспекторами ГИБДД удалось найти машину. Система «Безопасный город» смогла зафиксировать дорогую иномарку. Пристав арестовал автомобиль. Владельцу сообщили: если долг не будет погашен, в счет него заберут машину.

Красноярец полностью выплатил долг, но ему еще предстоит оплатить около 100 тысяч рублей штрафа за несвоевременную оплату.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства