Авто В «ЭлитАвто» открыли новое пространство

В «ЭлитАвто» открыли новое пространство

Теперь там есть отдельная зона BMW Motorrad Heritage

В этих мотоциклах история и душа переплетаются с современным техническим оснащением

Накануне официальный дилер BMW «ЭлитАвто», расположенный по ул. Алексеева, 52, открыл новое пространство BMW Motorrad Heritage. Это выделенная зона для наполненных душой мотоциклов BMW* — отдельного класса Heritage, где история и душа встречаются с современным техническим оснащением.

Ключевой моделью данной категории мотоциклов является BMW R 18 — это истинный ностальгический образ, вдохновленный мотоциклами BMW начала прошлого века. В нем всё напоминает об истории.

Бак каплевидной формы — культовый элемент истории BMW Motorrad, который вместе с вытянутыми глушителями создает типичные для R 18 пропорции. В стальной дуплексной раме заключен большой оппозитный двигатель объемом 1802 куб. см — это самый большой оппозитный двигатель, когда-либо произведенный BMW Motorrad. Он выдает невероятную тягу даже на низких оборотах. Это двигатель, который вы видите, слышите и ощущаете: его максимальный крутящий момент 158 Нм достигается уже при 3 тысячах оборотов в минуту, причем в диапазоне от 2 до 4 тысяч оборотов уже доступно свыше 150 Нм. С таким двигателем каждое открытие газа — это настоящее событие.

R 18 Classic доступен в формате туристического мотоцикла с багажной системой и ветровым стеклом.

И еще есть отличная новость! Данный мотоцикл доступен в «ЭлитАвто» для теста-райда, который легко осуществить всего за несколько кликов через мобильное приложение Easy2Ride.

Вторым представителем BMW Heritage является BMW R nine T. Настоящий. Железный. С душой!

— Высококачественные материалы, ручная работа и потрясающий характер на дороге — именно за это мотоцикл R nineT пользуется любовью у тысяч фанатов, — отметил продукт-менеджер BMW Motorrad Доминик Тённес (Dominic Thönnes).

R nineT говорит: «Мотоцикл — это свобода и удовольствие». Городские поездки, извилистые загородные дороги и скоростные магистрали. Вы должны получать удовольствие везде. С BMW R nineT так и будет. Оппозитный двигатель с воздушным охлаждением и сочным подхватом в верхнем диапазоне оборотов заставит широко улыбаться при каждом разгоне.

Режимы движения Pro позволяют менять характер мотоцикла за счет изменения алгоритмов работы управляющей электроники. В режиме Dynamic двигатель работает с максимальной эффективностью, обеспечивая потрясающую динамику и восторг при каждом разгоне. В свою очередь, адаптивное освещение поворотов позволяет безопасно входить в виражи на неосвещенных дорогах. А благодаря бесконечным возможностям персонализации не захочется сводить с него глаз.

«ЭлитАвто» ждет всех любителей мотоциклов в обновлённом мотосалоне,
адрес: г. Красноярск, ул. Алексеева, 52;
тел.: (391) 220-42-04;
Moto-elitavto.ru.

*#Soulfuel — под этим слоганом объединяются настоящие фанаты классических мотоциклов.
Тест-райд 16+. Требуется наличие водительского удостоверения категории А.
Мобильное приложение Easy2Ride 6+.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства