Авто Восьмиколесный ŠKODA RAPID стал доступен жителям Красноярска от 892 000 рублей в Медведь-Восток

Восьмиколесный ŠKODA RAPID стал доступен жителям Красноярска от 892 000 рублей в Медведь-Восток

До конца марта в салоне официального дилера действует специальное предложение

ŠKODA RAPID учитывает потребности каждого члена семьи

ŠKODA RAPID выбирают в качестве семейного автомобиля, потому что он учитывает потребности каждого члена семьи. Автомобиль отлично подготовлен к российским погодным условиям.

В холодное время года ŠKODA RAPID готов согреть своего владельца особенной заботой. Подогрев руля сделает поездку уютной с первых минут. Электрообогрев лобового стекла обеспечит отличную видимость, а подогрев задних сидений позволит даже маленьким пассажирам чувствовать себя тепло и комфортно.

Цена на ŠKODA RAPID стартует от 892 000 руб.* на комплектацию Entry. Еще выгоднее приобрести этот автомобиль в кредит. Процентная ставка составляет 0,1%.

До конца марта у официального дилера ŠKODA в Красноярске — Медведь-Восток — всех покупателей нового ŠKODA RAPID ждет приятный сюрприз — комплект зимних шин в подарок! *

До конца марта официальный дилер ŠKODA в Красноярске — Медведь-Восток — дарит комплект зимних шин при покупке авто

Что касается технических характеристик ŠKODA RAPID, то они отличаются в зависимости от комплектации. Автомобиль представлен в версиях ENTRY, ACTIVE, AMBITION, STYLE.

ŠKODA RAPID комплектуется тремя вариантами мотора, которые созданы удовлетворить любые запросы покупателей. Легкие, тяговитые и экономичные моторы ŠKODA рассчитаны на годы безотказной работы и позволяют автовладельцу не беспокоиться о техническом состоянии автомобиля.

Коробка передач устанавливается в трех версиях:

  • механика с 5 ступенями;

  • автомат с 6 ступенями;

  • робот DSG с 7 ступенями.

Обязательно попробуйте автомобиль на семейном тест-драйве по городу. Так вы сможете понять, насколько автомобиль комфортен в управлении и подходит вам и вашей семье.

Ждем вас в нашем дилерском центре Медведь-Восток по адресу: Красноярск, ул. 9 Мая, 72 (район ТРЦ «Планета»), тел.: +7 (391) 2 128 728. Заботьтесь о вашей семье, а мы позаботимся о вас!

Подробности на сайте Skoda.medved-vostok.ru.

* Указана цена на автомобиль ŠKODA RAPID с двигателем 1.6 MPI, 90 л. с., МКПП в комплектации Entry, на автомобили 2021 модельного года, количество автомобилей ограничено.

** Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее — «Банк») на покупку нового автомобиля ŠKODA RAPID по продукту «Кредит на приобретение нового автомобиля», валюта кредита — рубли РФ; сумма кредита от 120 тысяч до 3,6 миллиона руб. при предоставлении двух документов. Процентная ставка при сроке 12 мес. — от 0,1% при первоначальном взносе от 50% (включительно) и оформлении договора личного страхования, заключаемого в отношении заемщика. При отказе заемщика от заключения договора личного страхования процентная ставка составит: при сроке 12 мес. — 4,12%. Условия кредита действительны на 01.03.2021 и могут быть изменены банком. Информация по телефону банка: 8 800 700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.2. Vwbank.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства