17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
qqq
15 янв 2021 в 10:15

ну вот и поддержали российский автопром.
Все как обычно. Бабки прожрали , завод продали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 11:01

Завод давно в составе Рено, они и решают как и что с ним делать. То что наши модели не делают рынок, так это давно и всем понятно. Смысл делать некому не нужный автопром просто для того, чтобы на нем стоял шильдик "Лада"? Это, типа, сентиментальность такая? Потом конечно, можно будет покричать, что "ТАКОЙ ЗАВОД" угробили и забыть о том, что ездить на продукции этого завода никто не хотел.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2021 в 11:10

Импортозамещение на лицо,потом санкции введут и опять заноют крокодилы, своего ничего нет

Злой Доктор
15 янв 2021 в 17:17

нива конечно ещё тот динозавр, но все же относительно не дорогой и пользуется стабильным спросом в сельской местности (как и был задуман), да и в городах за периметром столицы. а по какой цене теперь будут предлагаться новые модели? млн +

Бабайка
15 янв 2021 в 10:15

Всё просто.
Веста забирает покупателей у Логана.
Нива у Дастера и Каптура.
Не будет Весты и Нивы, купят больше Реношек.
Капитализм штопаный.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2021 в 12:55

давайте пошлины на ввоз авто из Японии тогда уберём, а?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2021 в 19:48

Это новость отнести к прорыву современной России или ......

а2р2
15 янв 2021 в 11:05

Чё проклято место да?
Вызывайте экзорциста?

Пердимонокль
15 янв 2021 в 11:07

Ну и правильно, зачем эти ведра неконкурентноспособные выпускать? Дастер то явно покомфортнее нивы будет и покачественнее, знакомый взял новую ниву 19 года, так она через полгода сыпаться начала и сейчас только под ней и валяется. Весты тоже так себе их надо было лет 15 назад начинать выпускать и то новые у них коробка бежит иногда и мелкие недоделки типа стопы отказывают и тд и тп. Так что пусть лучше нормальные у нас автомобили собирают а не просто сырье переводят. И не надо мне чесать что я не патриот, я не призываю завод закрыть, а просто чтобы те же люди собирали иномарки вот и все.

ОТВЕТИТЬ
Волька
15 янв 2021 в 12:30

Дося рулит...

Гость
15 янв 2021 в 18:02

Может хоть что то нормальное сделают.

Эффект лампочки
15 янв 2021 в 19:21

Если раньше эти ведра с болтами можно было хотя бы самостоятельно и дёшево отремонтировать, то сегодня какой смысл их покупать, лучше за эти деньги купить бу японца или немца конца 90-х, когда ещё автопроизводители не применяли политику запланированного устаревания при производстве

Loading...