Авто На Взлётке открылась первая АЗС «Газпромнефть»

На Взлётке открылась первая АЗС «Газпромнефть»

Новая заправочная станция начала работу 25 декабря

Новая АЗС расположена на улице Шахтёров, 25а

Сеть АЗС «Газпромнефть» в Красноярском крае продолжает свое развитие. 25 декабря 53-я заправочная станция под брендом «Газпромнефть» начала свою работу в микрорайоне Взлётка по адресу: улица Шахтёров, 25а.

Концепция АЗС осталась привычной для водителей, которые заправляются на станциях «Газпромнефти». Здесь также есть кафе под собственной торговой маркой Drive Cafe, где представлены кофе и кофейные напитки, гриль-доги, сэндвичи, свежая выпечка, а магазин на АЗС предоставляет широкий ассортимент необходимых в дороге товаров. Кроме того, автомобилисты могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi, постом подкачки шин и услугами заправщика.

На новой АЗС реализуется топливо производства Омского нефтеперерабатывающего завода: бензины АИ-92, АИ-95, высокотехнологичное топливо G-Drive 95, G-Drive 100, сезонное дизельное топливо «Дизель Опти». Сохранность заводских характеристик топлива на АЗС обеспечивает уникальная система контроля качества и количества нефтепродуктов, единая для всей сети АЗС «Газпромнефть». Точность работы топливораздаточных колонок контролирует служба метрологического контроля, действующая по принципу стороннего аудитора.

Оплатить покупку можно банковскими картами, сервисными картами «Опти 24», бесконтактными и виртуальными картами накопительной бонусной программы «Нам по пути». Найти путь до АЗС можно на сайте сеть АЗС «Газпромнефть» или в мобильном приложении, доступном для Android и iOS (18+).

Кроме того, заправляясь на АЗС «Газпромнефть» до 31 января 2021 года включительно, автомобилисты получают двойные бонусы* за заправку любым видом топлива от 30 литров.

В пресс-службе сети АЗС «Газпромнефть» сообщили, что в 2021 году в регионе откроются еще 2 новые АЗС под брендом «Газпромнефть».

*Срок проведения акции с 09.11.2020 по 31.01.2021. Подробности об условиях акции уточняйте на сайте https://www.gpnbonus.ru/services/17806855/

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства