Авто Красноярцев пригласили первыми увидеть абсолютно новую ŠKODA OCTAVIA

Красноярцев пригласили первыми увидеть абсолютно новую ŠKODA OCTAVIA

Бестселлер чешской марки получил целый арсенал новейших технологических решений

Дилерский центр ŠKODA «Медведь-Восток» приглашает красноярцев на презентацию абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA. Знакомство состоится с 5 по 13 декабря с 10:00 до 19:00 по адресу 9 Мая, 72

Дилерский центр ŠKODA «Медведь-Восток» с гордостью представляет абсолютно новую ŠKODA OCTAVIA. Бестселлер чешской марки обновился, стал еще совершеннее и получил целый арсенал новейших технологических решений.

ŠKODA OCTAVIA четвертого поколения — это очередной этап эволюции современного языка дизайна марки ŠKODA. Стремительный силуэт, обновленная линейка силовых агрегатов, включающая моторы 1,6 MPI/110 л.с., 1,4 TSI/150 л.с. и 2,0/190 л.с., которые работают в паре с механической или автоматической трансмиссией, а также ультрасовременная оптика автомобиля приятно удивят всех посетителей презентации.

В рамках события гостей ожидают: индивидуальная презентация, подарки всем клиентам, посетившим мероприятие, создание интерьерных семейных картин, новогодняя фотозона, а также розыгрыш призов от ŠKODA.

— Мы очень внимательно относимся к нашим клиентам, поэтому презентация состоится в форме индивидуальной встречи с соблюдением всех необходимых мер безопасности. Презентация состоится с 5 по 13 декабря с 10:00 до 19:00 по адресу 9 Мая, 72.

Зарегистрироваться на мероприятие можно, позвонив по телефону: +7 (391) 212-87-28 или заполнив форму на сайте.

Выбирайте свою новую OCTAVIA у дилера ŠKODA в Красноярске и становитесь счастливым обладателем превосходного лифтбэка — в числе первых.

ŠKODA OCTAVIA. Ценно настоящее!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства