Авто В Красноярске открылся новый дилерский центр Lexus в уникальной архитектурной концепции

В Красноярске открылся новый дилерский центр Lexus в уникальной архитектурной концепции

Новый шоурум расположился сразу на двух этажах здания по адресу ул. Караульная, 37

Новый дилерский центр открылся по адресу ул. Караульная, 37

Группа компаний «Медведь Холдинг» объявила об открытии нового дилерского центра Лексус-Красноярск («Медведь Премиум»), построенного в новой архитектурной концепции бренда Lexus, отвечающей современным стандартам дизайна, технического оснащения, а также уникального японского гостеприимства. Технический запуск автосалона состоится сегодня, 12 ноября.

Торжественное открытие дилерского центра Лексус-Красноярск
1 из 2
Торжественное открытие дилерского центра Лексус-Красноярск

Новый шоурум площадью 1051 кв. м. расположился на двух этажах здания и включает в себя просторные зоны экспозиции новых автомобилей, экспозиции аксессуаров Lexus Boutique и оригинального дополнительного оборудования, а также функциональные зоны обслуживания клиентов и офисы.

Сервисный центр оснащен современным ремонтно-диагностическим оборудованием

Самыми важными и долгожданными зонами нового премиального шоурума стали две эксклюзивные1 для Красноярска комфортабельные клиентские зоны отдыха и детская комната, расположенные на разных уровнях здания.

Здесь выполнят ремонт любой сложности на премиальном уровне

Сервисный центр Лексус-Красноярск оборудован современным ремонтно-диагностическим оборудованием, соответствующим техническим требованиям бренда. Высокий уровень профессионализма технического персонала, а также две линии интерактивной приемки и два поста мойки обеспечивают непрерывный прием автомобилей на сервисное обслуживание и выполнение работ любой сложности на премиальном уровне. Вместительные складские помещения дают возможность поддерживать широкий ассортимент автозапчастей в наличии, сократив тем самым сроки ожидания.

Новые клиенты получат выгоду на сервисные работы

В новом автосалоне доступен полный спектр услуг по приобретению, страхованию2 и сервисному обслуживанию автомобилей Lexus, а на территории размещена выделенная площадка продаж сертифицированных автомобилей с пробегом — Lexus Select.

C начала работы Лексус-Красноярск («Медведь Премиум») прошло уже более двух лет. За это время на дорогах Красноярского края и за его пределами появилось свыше 620 новых автомобилей Lexus. Каждый день стабильно демонстрируя высокий уровень клиентской удовлетворенности и качества оказываемых услуг, Лексус-Красноярск зарекомендовал себя надежным партнером для своих клиентов.

В честь открытия нового шоурума с 12 ноября 2020 года по 30 декабря 2020 года для новых клиентов сервиса Лексус-Красноярск объявляет специальную сервисную акцию — «Приятно познакомиться»3. В рамках данной программы всем новым клиентам, ранее не посещавшим дилерский центр, предоставляется преимущество 50% на сервисные работы.

Записаться на сервисное обслуживание можно здесь.

Дилерский центр работает с 09:00 до 21:00 без перерывов и выходных

Бренд Lexus был создан в 1989 году и завоевал всемирную известность благодаря стремлению к совершенству, выдающемуся качеству и передовой высокотехнологичной продукции, а также уникальному подходу к работе с клиентами. Традиционные ценности Lexus, такие как бесподобное качество сборки, роскошный интерьер и современные технологии, усиливаются применением философии дизайна «L-finesse».

Лексус-Красноярск:
ул. Караульная, 37;
тел.: +7 (391) 219-90-90;
www.lexus-medved.ru

1 «Эксклюзивные зоны» в сравнении с предыдущими клиентскими зонами ООО «Медведь Премиум», действующими в период с 01.10.2018 по 09.11.2020.

2 Страхование осуществляют ПАО «Росгосстрах», СПАО «Ингосстрах», СПАО «РЕСО — Гарантия», САО «ВСК», АО СК «Альянс», ООО «Группа Ренессанс Страхование», АО «СОГАЗ» и пр.

3 Предложение ограничено и действует для клиентов, ранее не обслуживающих свой автомобиль в ООО «Медведь Премиум». Акция сочетается с выгодой на запасные части для послегарантийных автомобилей, но не суммируется с другими акциями и спецпредложениями автосалона. Акция не распространяется на кузовной ремонт. Подробности в отделе сервиса по телефону 219-90-90 или по адресу ул. Караульная, 37.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства