25 ноября среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Я бы ввел серьезные штрафы за установку ксенона на автомобилях, не предназначенных для этого.

ОТВЕТИТЬ
Трампампамп!
6 окт 2020 в 11:28

Я-бы ввёл серьёзные штрафы за установку неподходящих световых источников в фары: Ксенон, светодиоды, в туманках или фарах, не имеющие чёткой "галочки" и не отсекающие засветку выше уровня размещения фары!

444
6 окт 2020 в 12:24

реально про пленки на фарах бред.давайте потребуем от всех выполнения.
по правилам противогололедная отсыпка это камень диаметром не более 10 мм.что сыпят у нас все знают. никто не будет ставить пленки если будет так. а по сути дерут с нас.
и заставьте гибдд штрафовать за такую отсыпку дорожников

Не может быть
6 окт 2020 в 12:35

минтранс оказывается это сила - может придумывать несовместимое и воплощать в жизнь.

6 окт 2020 в 12:54

за японские косорылые фары и адептов китайского ксенона во все дыры нужна эвакуация автомобиля на штрафстоянку и отсидку в 15 суток или лишение на пол года. это те, кто реально негативно влияют на безопасноть движения. едешь на грузовике, они умудряются засветить тебе в зеркало заднего вида, а что там видят встречные авто, это вообще хуже сварки.

йцукен
6 окт 2020 в 17:57

потом еще у одного полковника найдут квартиру набитую наличкой

йцукен
6 окт 2020 в 18:00

как инспектор на дороге будет проверять работоспособность АБС? на глааз, а потом судьи будут говорить -нет оснований не доверять инспектору ДПС - платите штраф...

ОТВЕТИТЬ
Михаил
14 ноя 2020 в 15:14

На некоторых авто, первые версии АБС реально лучше отключать самим и сразу, это безопаснее. Был у меня Субарик 2003 года, там АБСка с завода сумасшедшая была, после того как пару раз чуть не въехал в зад впереди идущего авто, вытащил предохранитель и 6 лет так и катался без всяких проблем. А вот на современных авто, там работа АБС реально помогает.

Loading...