5 декабря суббота
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Прорыв
26 апр 2020 в 11:35

997й кросСавчеГ! 👍

Гость
26 апр 2020 в 12:03

Я бы и даром не взял, с него одни головняки

26 апр 2020 в 12:42

Хлам на колесах, я бы за такую машину даже 500 тысяч не дал. Вот ниссан другое дело, хорошая марка и автомобили качество.

Иван
26 апр 2020 в 12:43

Просить можно и 50 лимонов толку то от этого!Продать практически на грани фантастики)))

Ножовка
26 апр 2020 в 13:02

911 это запорожец здорового человека

777
26 апр 2020 в 16:20

Эту машину сделали маркетологи . Технически ни чем не лучше других

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 16:34

Можно что угодно писать в комментариях, но если ты не катался, если ты не владел - тебе нечего сказать. Я понимаю если человек погонял на треке на R8, M2 comp., Lambo и 911 и пишет, что 911 того не стоит - я буду читать этот коммент стоя.

сергей
26 апр 2020 в 21:41

Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.
К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела.
Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе.
Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения.
Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость.
В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт.
Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях.
Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной.
Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?!
Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У нас в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея.
Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники.
Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение.
Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе

Эдуард
27 апр 2020 в 18:30

Закос под ЗАЗ.

Loading...