29 мая пятница
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Маниту
2 мар 2020 в 17:42

Почему роскошные зряплаты не облагаются прогрессивным налогом?

Колян
2 мар 2020 в 17:53

Когда уже собаководов обложат налогом? И обяжут спрашивать мнение соседей на содержание в городских квартирах?

житель
2 мар 2020 в 18:16

уже не знают, как еще ободрать население. давайте уж и гранту обложим повышенным налогом. а вообще дружно пересаживаемся на лошадей и ишаков

Гость
2 мар 2020 в 18:59

Если человек покупает машину более милиона это уже роскошь.

Панкрат
2 мар 2020 в 19:02

На сколько быстро обесценивается рубль, законы не успевают корректировать. Скоро велосипед будет стоит больше 3млн. Однажды были уже миллионерами....
"Стабильная экономика и рост ввп"

Гость
2 мар 2020 в 19:27

Вам чё денег за ваши мажорные бугатти жалко? Заплатил денежку в казну, и поскакал в саванны пумбой маяча хвостом!

Красноярец
2 мар 2020 в 20:09

Взяли налог с зарплаты, а потом еще и с автомобиля который куплен на эти деньги в повышенном размере, где логика государства, какое отношение цена авто имеет к затратам государства на дорожную инфраструктуру? И да, лет через 5 уже и Лада будет роскошью с такой экономикой

Фото пользователя
2 мар 2020 в 20:11

если нужно то будем платить. или вам для родного правительства жалко?

Алексей
3 мар 2020 в 07:24

Взял кредит в банке - заплати налог на прибыль!!!!

DNS-server
3 мар 2020 в 10:44

Не читал подробностей про налог на роскошь, но если у авто от 200 лошадок под капотом, то поддерживаю. Тем, у кого есть деньги содержать такой авто, могут и налог побольше заплатить.

Гость
3 мар 2020 в 18:35

За то что у меня больше 200 лошадей на легковушке я оставляю деньги на АЗС, а вот почему 3-х тонный джип-дизель должен платить меньше меня, ведь дорогу он "убивает" поинтенсивнее чем я?????

Ножовка
3 мар 2020 в 19:48

Субару - премиум, смешно! До чего же надо довести страну. На всех парах идем в СССР времен джугашвили, где право купить авто давалось певцам, писателям, ученым, которые очень любят действующую власть.

Лучший гость
25 мар 2020 в 00:00

Безобразие какое-то в стране начинается...