Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Японки» круче «немцев»: топ-5 пафосных японских авто, которым позавидуют владельцы Mercedes и BMW»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Гость
26 дек 2019 в 11:12

Подборщик моделей в колонку наверное школьник 10ти классник: -" Вот вырасту и куплю себе жтр или крузак"😁

Евдоким
26 дек 2019 в 10:50

где гречку по дешевле купить сегодня в батоне или в светофоре?

26 дек 2019 в 09:53

Когда? Где? круче)))))))

Гость
26 дек 2019 в 09:21

Почему нет варианта "никакой"?

Александр
26 дек 2019 в 10:02

Я так понимаю автор даже не в курсе, что есть Crown, а в статье так по накидал тачек в той же стоимостной категории, что и немцы и суть вопроса не раскрыл в чем не хуже? Так что это не статья, а реклама автосалона.

дезигнер
26 дек 2019 в 18:33

Стоит признать, что на сегодняшний момент дизайн Мазды лучше всех немецких марок, особенно дизайн интерьера, где практически у всех немцев началось "вырождение" прежнего дизайна. Они стараются сохранить преемственность каких-то элементов от прежнего облика и получается нагромождение уродства. А интерьер Мазды абсолютно лучший.

Гость
26 дек 2019 в 10:00

Где пафосные? Где солидней?

ГостЪ
27 дек 2019 в 07:32

как бывший владелец японцев и нынешний немцев, могу сказать только одно - японцы сильно отстают. Уровень немцев им пока не по зубам. Япы пытаются вывозить только на дизайне, а вот технологии 10 летней давности. Коробки, двигатели, системы полного привода, мультимедиа, работа подвески - все в разы хуже немцев. Увы

Володя
26 дек 2019 в 14:56

Писал дилетант ни чего не понимающий в авто

Пацаны с района
26 дек 2019 в 23:51

Какие немцы, какие японцы. Только боевая классика.

Гость
27 дек 2019 в 08:23

"В разы" про сопоставимые модели ты загнул, писал бы сразу на порядок! если не пересел с витца на mercedes-maybach.

27 дек 2019 в 09:02

SAAB 9000 - мечта моей жизни... Или Volvo 960...

Юрий
26 дек 2019 в 11:02

Я бы камри взял, Крузак хорош, но у него минусы (так же как и у Патрола) расход топлива (я бы их на газ перевел) и они громоздкие, попробуйте ка поманеврировать на лк200 по покровскому или белым росам, какого это особенно если кто то едет и уперся навстречу и надо будет задом сдавать? И вообще в нашем тесном городе нужна компактная машина, а вот камри более городской вариант.

Гость
26 дек 2019 в 18:14

Ширпотреб 😂😂😂