Авто Тяга к приключениям с опорой на практичность и надежность: Renault представил новый купе-кроссовер

Тяга к приключениям с опорой на практичность и надежность: Renault представил новый купе-кроссовер

В Renault ARKANA все по-новому — от дизайна кузова до эргономики салона

В предстоящий уик-энд можно пройти тест-драйв, сделать крутые фотографии на локации «ARKANA» и принять участие в розыгрыше электросамоката

5 июля стартовали продажи долгожданной премьеры бренда Renault — нового автомобиля ARKANA.

Купе-кроссовер Renault ARKANA создан с чистого листа. В нем все по-новому: от дизайна кузова до эргономики салона. Получилось эмоционально и надежно — оцените сами.

Характер городского кроссовера Renault ARKANA дополняют тяга к приключениям и фамильные черты, свойственные всем автомобилям Renault, — практичность и надежность. Это делает использование нового купе-кроссовера комфортным как в городе, так и за его пределами.

Заинтригованы? РЕНО центры СИАЛАВТО, официальные дилеры Renault в Красноярском крае, приглашают познакомиться с новинкой лично, на удобной для вас территории.

В выходные 13–14 июля в течение всего дня вы можете посетить площадку «ARKANA» на о. Татышев (центральная поляна), записаться на тест-драйв, сделать крутые фотографии на локации и принять участие в розыгрыше электросамоката*.

Подробности об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения — на сайте.

*Сроки проведения акции с 13.07.19 по 14.07.19.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства