«Не было у нас ни-че-го! А сейчас есть всё»: показываем крохотную красноярскую школу, которую снесли и построили заново
Посмотрите на свой язык: неприметный симптом, который может указывать на цирроз печени — многие его игнорируют
Под чем был водитель? В Емельяновском районе ДПС остановила странного мужчину, перевозившего троих детей
У Тельцов сорвутся планы, а Раки хорошо подзаработают. Гороскоп на июнь, который кого-то может сбить с толку
Валюта, часы, ювелирные украшения, машины. Что изъяли при обыске у директора фонда капремонта Попелышева?
В Красноярске сотрудники ФСБ задержали директора фонда капремонта в момент получения 5 миллионов рублей
В Свято-Успенском мужском монастыре проходит отпевание депутата Госдумы от Красноярского края Виктора Зубарева
«Муж говорил, что от меня исходит трупный запах». Молодая мама судится с роддомом из-за забытого в ней предмета
Двойное сплошное «раздербанство». Приставы чуть не сломали жизнь красноярскому дальнобойщику из-за 400 рублей
Экс-прокурор Березовского района получал взятки за покровительство «Сибирской Венеции» Алексея Подсохина
Забудьте о прошлом! 8 привычек, которые делают людей счастливыми, — проверьте, сколько из них есть у вас
страховщики сами делают ТО на месте (выдают диагностическую карту), при оформлении ОСАГО, за доп плату, не смотря на автомобиль.
ТО личного авто давно пора отменить. Кормушка. При дтп по вине неисправного авто несет ответственность оператор проводивший ТО? Нет.
Что же тут нового? Лет 10 как оно всё так и происходит.
Поехал я делать свое первое ТО в прошлом году на свободном. Даже машину в глаза не смотрели. По документам и небольшой плате дали диагностическую карту. Итого 5 минут.