5 декабря суббота
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Фото пользователя
5 июн 2019 в 20:35

лучше Прадо в 120м кузове. ИМХО, китаец есть китаец.

Гость
5 июн 2019 в 22:00

Когда мы начнём делать хорошие машины, взять те же "Жигули".

Вопрос
5 июн 2019 в 22:18

Печалька

Фото пользователя
6 июн 2019 в 02:16

Новый завод Haval под Тулой — это пока самая масштабная попытка китайцев завоевать доверие россиян.
А в это время в далеком , далеком Красноярске начинает третий сезон игры за престол или кто усидит на кресле .
Краткое содержание в первом сезоне вдруг сидящий на престоле оказался миллиардером . Благодарные и счастливые избиратели ждут подтверждения этого .
Второй сезон начался для сидящего на престоле с тяжёлых вестей от счетовода и контролёра расходования бюджетных средств . Все плохо .
Ещё раз
Новый завод Haval под Тулой — это пока самая масштабная попытка китайцев завоевать доверие россиян.
А тут все так прониклись к ним доверием , что красноярск стал главной лесопилкой поднебесной
Верным курсом ведёт край уважаемый человек!!!

Борис бритва
6 июн 2019 в 08:13

Кроссовер на 1,5 турбо с китайским роботом вместо автомата? Люди, напишите как оно ездит и как ремонтируется.

Фото пользователя
6 июн 2019 в 08:19

Все "чайнакары" - консервные банки с вонючим пластиком, безопасность никакая от слова совсем.

Александр
6 июн 2019 в 11:32

Очередей не будет ну а дураки найдутся

456
6 июн 2019 в 13:17

щас подкорретируют внутриэкономическую политику и будете на китайцах ездить и улыбаться, ну если кошелек позволит) от корейцев раньше тоже плевались, а сейчас пол городоского автопарка в них) чудики

Красноярец
6 июн 2019 в 14:28

Помимо всего прочего.... лучше и китайцы сами собирали. Я им как то больше доверяю.

Фото пользователя
6 июн 2019 в 21:51

хавали всякую фигню и это схавают. говорили китайцы

Andrey
7 июн 2019 в 17:35

На 100 тыс. дешевле Киа, на 300 тыс. дешевле мазды. А сколько у Киа и мазды дилерских центров? Сколько обученных специалистов по ремонту haval в России? Какие цены на запчасти и насколько они доступны? Какие программы сопровождения автомобиля будут от haval?
Одних сопоставимых комплектаций мало, автомобиль нужно будет ещё и обслуживать. Цена на авто обычно включает все эти моменты, но тут разница не в пользу новичка рынка.

Loading...