Авто Прилететь домой — и найти свой автомобиль чистым и прогретым

Прилететь домой — и найти свой автомобиль чистым и прогретым

Парковка у красноярского аэропорта вышла на новый уровень сервиса

Комплекс «Зеленые парковки» предоставляет бесплатный круглосуточный трансфер

Автовладельцам, оставляющим свой транспорт на время путешествия на парковке в аэропорту Красноярска, не стоит переживать за безопасность автомобиля и личный комфорт. О том, какие изменения произошли на долгосрочных парковках красноярского аэропорта, мы узнали у руководителя парковочного комплекса «Зеленые парковки» Анатолия Гептинга.

— На сегодняшний день здание аэропорта работает в полную силу, принимая и отправляя внутренние и международные рейсы. Это хорошая новость и новый уровень комфорта для пассажиров. Чтобы добраться до терминала, необходимо решить, каким удобным образом это сделать. Многие путешественники предпочитают пользоваться личным транспортом, не зависеть от загруженности такси и не обременять знакомых и родственников сопровождением в аэропорт. Такие пассажиры предпочитают оставлять транспорт на долгосрочной парковке на время отсутствия, рассказывает директор парковочного комплекса.

Комплекс «Зеленые парковки» находится в 350 метрах от здания аэровокзала, оборудован камерами наблюдения, надежным забором, имеет огромное количество парковочных мест. На территории всегда присутствует персонал, готовый оперативно помочь с размещением автомобиля и комфортной доставкой.

— Погодные условия в наших краях сейчас нестабильны. Сегодня солнечно, тепло и весь растаявший снег превращается в грязь, завтра — пришли холода, а с ними и угроза заморозить автомобиль. Если есть желание сесть по приезде в чистую машину — сотрудники могут подготовить ее к возвращению владельца, ведь на территории комплекса располагается автомойка, — объясняет Анатолий Гептинг.

На случай, если автомобиль вдруг успел замерзнуть за время отсутствия или если сел аккумулятор, комплекс готов предложить безопасный и недорогой прогрев двигателя и выхлопной системы тепловой пушкой, бесплатную пускозарядку и подкачку шин. Сотрудники всегда помогут привести в чувства замерзший транспорт. А пока идет процедура разогрева, автовладельцы могут подождать в комфортном теплом помещении с телевизором и интернетом.

С недавнего времени нет необходимости добираться до здания аэровокзала пешком. На парковке теперь есть бесплатный круглосуточный трансфер. Собираются ли красноярцы лететь на каникулы с детьми или в отпуск в горы со спортивным инвентарем — они всегда могут разместиться в комфортабельных микроавтобусах марки «Мерседес» и «Тойота». Такая же возможность есть и у пассажиров, вылетающих в отдаленные уголки Красноярского края из аэропорта «Черемшанка». При возвращении обратно достаточно набрать номер телефона, указанный на сайте парковка-в-аэропорту.рф или визитке, и водитель парковочного комплекса в течение трех-пяти минут встретит возле выхода из терминала и довезет до автомобиля.

Сервис парковочного комплекса постоянно совершенствуется. Если возникают какие-то дополнительные вопросы, всегда можно обратиться к операторам по телефону, указанном на сайте парковка-в-аэропорту.рф. Также на сайте есть вся информация об услугах и возможность рассчитать стоимость парковки на время отпуска или командировки. Представители комплекса надеются, что пассажиры по достоинству оценят произошедшие нововведения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства