Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Блондинка на кроссовере уехала с заправки со шлангом в баке и оторвала пистолет»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Dmitri
13 нояб 2018 в 08:34

Ух доработали конструкцию пистолета заправочного.
Машине с видеорегистратором могло и прилететь прилично.

13 нояб 2018 в 09:03

Хмм..., ну что бы мы в своей жизни делали без этих милых созданий, без них жизнь была бы не интересна. Они украшение нашей жизни! Ну не ругайте эту юную девушку, она не виновата, да вообще не ругайте женщин, они этого не заслуживают.

аналитик
13 нояб 2018 в 10:22

Бывает, задумалась..А "Газпром" от этого не обеднеет, и так деньги лопатой гребут!!

Гость
13 нояб 2018 в 08:13

мужской род тоже так делает )))))))))

Dmitri
13 нояб 2018 в 08:33

Ух, доработали конструкцию пистолета, уже не так легко отрывается,
машине с видеорегистратором могло и прилететь хорошо.
надо будет держать расстояние теперь.

кристоф
13 нояб 2018 в 09:05

нгс превратился в развлекательный портал... новсти читаю у конкурентов

Серый
13 нояб 2018 в 07:48

Не зря народная молва про блондинок анекдоты сочиняет.

13 нояб 2018 в 08:06

НГС, пишите об актуальных и важных темах! Хватит писать про какие то мелочи, коих в ежедневной жизни тысячи!

Ворчун
13 нояб 2018 в 08:17

Господа-хозяева АЗС,а где же ваши заправщики?
Всё вам денег не хватает

Димон
13 нояб 2018 в 09:45

Все доводы феменисток, что все полы равны разлетелись в пух и прах после этого видео :-)

Светлана
13 нояб 2018 в 10:58

Вот уж новость!! Прям сенсация!! У меня друг работает на заправке. Сплошь и рядом ремонтируют шланги. Все подряд рвут. И женщины и мужики. Здесь, по ходу, просто написать больше не о чем...

13 нояб 2018 в 08:17

Этой сильной и самостоятельной женщине нужен мужчина, который бы научил ее правильно заправляться...

Lime
13 нояб 2018 в 08:40

Я тоже однажды был в некотором смятении духа и тронулся не вытащив пистолет, ладно успел заметить, да и то шланг уже натянулся. Так что со всеми бывает, совершенно не стоит паратизировать на том что это девушка и то что она блондинка.

однако
13 нояб 2018 в 09:06

ладно, она могла забыть про пистолет, но как можно трогаться не посмотрев в зеркала? это же на автомате должно быть!!
а я, как дура, хожу по заправке с замком от бака на ключе, так что у меня нет шансов тронуться с пистолетом в бачке))))

Игорь
13 нояб 2018 в 15:30

Я тоже один раз забыл пистолет) Вышел, пистолет охране отдал. Отправили в кассу где пытались выпросить 1000 рублей, сказал денег нет) Не, ну 1000 платить что бы шланг хомутом закрепить это дорого) Охранник починил за минуту и только посмеялся)

Дракон
14 нояб 2018 в 10:19

Дело было давно, что бы бензин потек из заправочной колонки надо было после оплаты нажать на кнопочку. Хотя и сейчас есть такие колонки. В общем профессор, назовем его А, достаточно долго ремонтировал свой автомобиль после отказа тормозов (тормоза естественно отказали у автомобиля, а не у профессора). И вот он долгожданный момент первого выезда!!!!! Куда - да на заправку же. Приехал профессор А на 25 часов, все чин чинарем - вставил пистолет в горловину, сходил оплатил и..... сел в машину и поехал - пистолет в горловине, кнопочку не нажал, не заправился и поехал. так что с любым может приключиться такая беда если голова забита какими то проблемами.

Не блондинка
13 нояб 2018 в 08:06

Вообще-то там есть заправщики 🤔 вполне возможно, что дама подумала, что ей помогут.... Они как-то избирательно подходят...

Безникий
13 нояб 2018 в 08:30

Новость просто жесть!!!! Это кааааак такое могло случиться? Эка невидаль несусветная.

Вадик
13 нояб 2018 в 07:50

Может с пистолетом в баке и оторвала шланг?

Юлия
13 нояб 2018 в 22:05

Не раз видела как мужчины уезжают с пистолетами в баках, почему не пишете об этом? В разделе «нет новостей хотя бы об этом»

гость